FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... Парень решил через суд вернуть деньги за подаренные букеты Парень решил через суд вернуть деньги за подаренные букеты Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель 15 исторических фото, которые расскажут больше любых учебников 15 исторических фото, которые расскажут больше любых учебников Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи"
Реклама с "грязной" чернокожей женщиной

Реклама с "грязной" чернокожей женщиной

6125
3
Компания Dove извинилась за серию снимков, на которых чернокожая девушка после использования геля для душа становится белокожей. Об этом представители бренда написали в "Твиттере".

Источник:

Метки: новости   расизм   реклама   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
326
Валерия 8 лет назад
Пожалуй, прикуплю парочку гелей dove. Сразу видно, достойный производитель.
152
Фигли 8 лет назад
Когда в фильмах высмеивают толстых (вес), увлечения (ах ты "больной ублюдок", любишь смотреть на маленьких пони?", русских, продажность властей, ментов, и т.д. - особо возмущений нет (ну по крайней мере я не вижу их массово). Как только что-то не так по неграм (и прочим страдальцам от расизма) - дык сразу суды, обвинения и т. д.

Чет даже раздражать начало. Вспомнился эпизод из фильма "Управление гневом", сцена в самолете. ГГ пытается ТП стюардессе объяснить, что ему нужны наушники, она вызывает местного копа негра. Тот подходит "проблемы чувак"? ГГ ему - нет у меня проблем, я просто хочу посмотреть кино. Негр - "пройдемте в хвост самолёта". ГГ - да не хочу я идти, что вы за люди такие? Негр "что мы за люди? Сэр, это расизм!".

Чуть что - в свою пользу "ах мы бедные несчастные" пытаются обратить...

Когда в школе учился, учительница учила, хоть не как в фильме "Брат 2", говорить "негр", но "black", мотивируя, что это нормально и не обидно. А теперь им и это обидно.
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?