FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон АвтоВсячина АвтоВсячина Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки, застрявшей в горах Киргизии Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки,... Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы... Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Это не является путём к богатству": в РПЦ заявили, что освящать банковские карты можно, но денег это не принесёт "Это не является путём к богатству": в РПЦ заявили, что освящать...
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

57165
25
Свернуть все комментарии под фото
Смешные комментарии из социальных сетей
×
Метки: Юмор   комменты   соцсети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
410  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−302
Денис Петров 8 лет назад
Причем уверен... урапатриотам будут давать талоны на интернет только на контент с Путиными
−302
Денис Петров Непокобелимый 8 лет назад
Я лично за политическую конкуренцию... А там видно будет...
Показать все 6 ответов
45
sleon Ηλίας Pantazev 8 лет назад
после стольких лайков только бесконтакнтый монорельс. Чтобы ни в коем случае не коснуться "путей".
−239
Lexa 8 лет назад
Ну тут у правого нормальная бабёнка, улыбается, а левый решил "лучше утону!".

6
Alexander 8 лет назад
Веселопедист.
111
А Alexander 8 лет назад
з
320
Он ошибся в двух словах. ЖиДь кросиво нИ зопретиш.
−239
Lexa Капитан Прайс 8 лет назад
Велопидаст!
76
win070707 8 лет назад
хули мясо без хлеба жрете?! даже не распакован!
448
АндрейСавов Дмитрий Данилов 8 лет назад
Веганы наверное. Романтик однако..
76
win070707 8 лет назад
Что надо для счастья - 1000 рублей, 4 банки фанты, воздушный пистик, пару десятков огромных бактерий на стене и бИконные чипсы.
76
win070707 8 лет назад
Жизнь зомечательных людей!
185
contraas 8 лет назад
ну вот хоть один чел объяснил ...зачем [мат] пишут на авто - можем повторить!!!!
397
Maximus 8 лет назад
Она хотела стать золотой рыбкой, но зубы можно было и оставить
448
АндрейСавов Maximus 8 лет назад
Блесну неправильно может заглотила..
Показать ещё 34 комментария (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?