FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Смешные картинки Смешные картинки В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Пёс навёл суету Пёс навёл суету Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Мужчина рассказал о своих курочках Мужчина рассказал о своих курочках Китайский отель с прозрачным полом Китайский отель с прозрачным полом
Я был сыном РСП, разведенной с прицепом

Я был сыном РСП, разведенной с прицепом

49729
2
Тут было много тем про РСП (разведенка с прицепом), решил рассказать свою историю. Это не сопли. Мама скончалась год назад, и распускать сопли уже поздно, да и возраст уже не тот. Просто подумалось, что кусок моей жизни научит чему-нибудь сегодняшних и будущих РСП. Мой отец – коренной москвич, а мама родилась в Невинномысске, жила на Северном Кавказе.
Метки: РСП   истории   отношения   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
307  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
81
Диана 8 лет назад
Взгляд с неожиданной стороны!
76
РEaHuMaToP 8 лет назад
''мужик мечты'' который выбрал рсп и стал аленем , это из другой вселенной походу.
39
Marat 8 лет назад
Для любого ребенка мама в жизни первый и главный человек. И все детские обиды между братьями и сестрами в детстве переходят с ними дальше, несмотря на то что они взрослеют. Кого то чуть больше полюбли, дали внимания, заступились в споре и т.д. и т.п. Так было и так есть и так будет - это жизнь. Но я сделал выводы из своего детства и мы с женой стараемся не выделять никого из наших двоих пацанов а главное в случае разборок между ними не бежать и защищать того кто плачет а говорить им что вы мол товарищи оба виноваты и разбирайтесь между собой сами. И тфу-тфу-тфу пока все идет нормально.
470
lightning99x 8 лет назад
когда родился Братик Свет в Оконце, автору было 22 годика. Бедный малыш. Моя младшая сестра родилась, когда мне было 4. И всё в той же семье, отец у нас один. И меня тоже задвинули, потому что малышу надо внимание и т.д. и т.п. Миллионы старших детей вам могут порассказать таких историй) при чём здесь развод - вообще не понимаю.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
76
РEaHuMaToP Izrin Maria 8 лет назад
Девочка хочет получить уважение на основании чего? На основании дырки между ног или на основании поступков своих, которые достойны уважения мужчины?
76
РEaHuMaToP Izrin Maria 8 лет назад
Уважение это единственное что не выдают в кредит, доверие да можно и в кредит.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 33 комментария (из 246)
Показать ещё

На что жалуетесь?