FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Новый туристический автобус из Беларуси МАЗ-351047 Новый туристический автобус из Беларуси МАЗ-351047 Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Шестилетний мальчик угрожал ножом девочке на детской площадке Шестилетний мальчик угрожал ножом девочке на детской площадке Подросток кинул камень в кабину машиниста Подросток кинул камень в кабину машиниста Шкодливые и неосторожные собаки Шкодливые и неосторожные собаки Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Глава Самарской области потребовал у подчинённых сдавать телефоны перед совещаниями правительства Глава Самарской области потребовал у подчинённых сдавать телефоны... Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,...
100 лет Октябрьской революции

100 лет Октябрьской революции

20419
17
Художник и графический дизайнер из Македонии Зоран Кардула создал серию плакатов, посвященных 100-летней годовщине начала Великой Октябрьской социалистической революции в России. Главная фигура - Ленин как вождь революции. Работы выдержаны в стиле социалистического плаката.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
462
Jorge Pinto 8 лет назад
Сразу видно, человек разбирается в теме.
−695
Forgotten Korolev 8 лет назад
462
Jorge Pinto Alf 8 лет назад
Да наоборот бы лайкнул.
217
либерасты уничтожили самодержавие -и уничтожили заодно и государство Россия , ну а народ поднялся и уничтожил либерастов и государство восссоздал опять - - виде новой империи , только социалистической.Всем советую почитать мемуары фронтовиков Первой мировой войны- к октябрю семнадцатого года Россия как империя существовать перестала-примерно развалилась по тем же границам , как в 1991 году.
238
Cold_Zero Ashabad 8 лет назад
Никто не путает. Просто так называют в "народе" период власти коммунистов.
462
Jorge Pinto Ashabad 8 лет назад
Да был, есть такое понятие "первобытный коммунизм" , в небольших общинах с невысоким доходом он иногда сам по себе возниуает как защитный механизм социума, просто для его существования нужны определённые условия.
211
Misha 8 лет назад
А в Украине Бандеровские твари, повалили все памятники, уничтожают символику, в Киеве хотят свалить памятник родине матери. Твари все родились в СССР, все ссуки на халяву получили квартиру от совка и говорят как им б......дь х....во жилось, когда все на халяву, пришел на работу, на зарплату, на жилье, а сейчас большой и длинный х......й. П.С. Сам из Украины и смотрю на это [мат] хохляцкое.
−165
Ильин 8 лет назад
Ни один из современных лидеров в подметки не годится Ленину. По интеллекту, образованию, работоспособности, честности и порядочности ему не было и нет равных
Показать ещё 65 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?