FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" «Тысяч 50 норм»: пользователи ломают голову над оптимальной суммой в качестве свадебного подарка «Тысяч 50 норм»: пользователи ломают голову над оптимальной суммой... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве
Легализация самообороны

Легализация самообороны

14010
2
Автор не я,взято с просторов интернета,я лишь немного подредактировал,и дописал заключение,за достоверность описанных автором случаев не ручаюсь,но главная мысль и выводы правильные,на мой взгляд.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
819  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−83
лунный птенчик 8 лет назад
Только ненормальный ходит с ножом в кармане. У хорошего человека- их два.
Показать все 5 ответов
−303
Денис Петров 8 лет назад
Реальность...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Виктор Шкивидоров 8 лет назад
Эх, скорее бы, уж я бы тут же пристрелил кое кого и затащил к себе на участок-типа, самооборона на собственном участке.... Шутка.
133
Сергей 8 лет назад
Смешные рассуждения, особенно на фоне рассказанной историю про девушку и ее друга. Типа если бы у нее был пистолет, ему не пришлось бы за нее вступаться, она сама бы его застрелила за удар по лицу?))
И по словам автора, если был против легализации, то незачем кричать "помогите"... Получается, если ты так хотел легализации оружия и нарвался на последствия этого своего желания, то имеешь полное право звать на помощь? А вот мне кажется наоборот, раз ты так хотел чтоб у каждого шпаненка был короткоствол, то сам себя и спасай, не рассчитывай на помощь, не важно, успел ты его выхватить или нет. Утрирую конечно, но это к тому, что каждый имеет право звать на помощь.
403
Legalien 8 лет назад
Все зависит от страны. Живу на балканах - Сербия. Тут постоянно воюют, каждые 20-30 лет. хотите верьте хотите нет: лет 12 назад однокурсник рассказывал следующее:
У его деда, бывшего вояки, в горах, нашли танк!! Законсервированный. В масле, топливные баки до верху, и полный боекомплект. Какой танк не помню, но явно что-то в духе Т34-85.
А нехорошие дяди полицейские возьми и отбери его у мирного дедушки. Так над дедом стебались потом долгое время: "Дед, как ты теперь без танка то, переживаешь????..." - , на что дед и ответил: "немного... но у меня еще один есть"
и ведь есть по-любому. Тут в 00-х когда был издан указ о разоружении добровольном, население чуть ли не зенитки сдавало властям
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Корнелий 8 лет назад
Это просто говорит о том, что в стране не работают законы и высокая степень коррупции и только.
Показать ещё 162 комментария (из 782)
Показать ещё

На что жалуетесь?