FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой истории "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой... "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Не растерялся Не растерялся «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Полицейский года Полицейский года В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали, кто там на самом деле хозяин 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали,... Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился
Санкт-Петербург с высоты

Санкт-Петербург с высоты

5093
17
Небольшая подборка фотографий с самолета и квадрокоптера, снятых во время поездки в Петербург (feelek)
×

Источник:

Метки: Санкт-Петербург   высоты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
447
boozed 8 лет назад
Асфальт сухой, не пасмурно, какая-то синева проступает меж облаков, еще бы солнце изобразили... Не, это не Питер, фотошоп, наверное )
1
Уля Игорь Надёжный 8 лет назад
А где фотка с морским собором, нету же. Или я поздно зашёл, убрали уже? Кстати Кронштадт - это тоже Питер.
1
Уля Игорь Надёжный 8 лет назад
Этот собор конечно тоже морской и он так же красив, но к Кронштадту он не имеет никакого отношения. В Кронштадте стоит морской собор святого Николая, в простонародье Максимка, в честь кинотеатра им. Горького, который распологался в здании собора.
Показать ещё

На что жалуетесь?