FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Почему карты из СССР самые любимые??? Почему карты из СССР самые любимые??? Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят...
В Лондоне прошла демонстрация мусульман против ИГИЛ

В Лондоне прошла демонстрация мусульман против ИГИЛ

8381
15
3 года назад боевики Исламского государства опубликовали видео казни Дэвида Хэйнса, британского гуманитарного работника, взятого в плен в Сирии. Полтора года до этого его держали в заложниках и пытали. Вчера в Лондоне прошла многотысячная мирная демонстрация мусульман против зверств ИГИЛ. На ней выступил Майкл Хэйнс, брат Дэвида.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
462
Jorge Pinto 8 лет назад
Проснулись [мат], пока игил е.б.а.л.о всех а сири так сука молчали и [мат], а когда стало ясно что игилу п.и.з.д.е.ц вышли [мат] с плакатами и кислыми минами "любовь победит игил" какая н.а.х.у.й любовь? Игил победили бомбардировщики. Любовь у них победит [мат].
Показать все 10 ответов
289
bzzztomas77 8 лет назад
ахаха, в Лондон они прошли... нет бы дома (в Сирии, Ливии, проч.) пройти с лозунгами против ИГИЛ.
224
Alex 8 лет назад
Всех вот этих "миролюбивых" демонстрантов собрать и выслать к х.. Т.е на борьбу с игил в Ирак, Сирию и т.п.! Вот пускай доказывают какие они добрые и мирные ДЕЛОМ, а не пустышками-плакатиками и лозунгами. Уже достали со своим исламом, сидите на своем Ближнем Востоке, нет бл@#ь всё в Европу лезут как тараканы, новые территории осваивать. Мирные они...как же. Их мирные братья давят людей на грузовиках, взрывают метро, нападают с ножами на улицах, отстреливают народ в супермаркетах...ублюдочные фанатики.
Я вот никак в толк не возьму, какого Х!!!! европейцы их к себе пустили??? На хрена??? Они что, жизнь Европы улучшили? Принесли какие то выгоды, вкалывать на благо европейцев стали, облагородили места своего нового проживания??? Хрена с два...они плодят только мусор, грязь, преступность и себе подобных. Сидят на пособиях как паразиты, и еще требуют уважать их, их религию, строить им мечети и т.п. В топку таких мигрантов.
−245
Esther Terry Kadyrova Roland 8 лет назад
всё, окно Овертона сделало дело. Были гомики - стали "геи"...
Показать ещё 31 комментарий (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?