FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте
Адские народные советы на все случаи жизни

Адские народные советы на все случаи жизни

35866
24
Советчиков в наше время - уйма! Кто-то советует действительно дельные вещи, а кто-то несёт такую ахинею. Порой удивляешься, как вообще такое могло в голову прийти?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
446
Vld_Sergio 8 лет назад
Чем больше идиотов, тем, в итоге, меньше идиотов. Дарвин одобряэ.
96
самое страшное, что кто-то ведь это читает. и делает.
290
Dimstonsmit 8 лет назад
478
Grinoom Келла 8 лет назад
Есть такое. Этот форум не поймет подобные практики. Поэтому минусуют. Но это реально работает в большинстве случаев. Это Зеланд и эзотерика.
42
Maria Zaharova Келла 8 лет назад
А лягушка-то живая осталась после подобного сеанса?)))
−15
Бомба 8 лет назад
Народ, вот хотите верьте хотите нет, но есть РЕАЛЬНЫЙ способ бросить курить..... Значит перепишите, и расскажите всем своим знакомым, потому что способ оооооочень действенный , вот прям на столько действенный что достаточно будет одного раза его осуществить и все, вы не курящий , вот прям не курите, не хочется, и никому не посоветуете, вот никогда больше не захотите, ни одной сигареты, даже облегченной, даже постоять рядом с курящим, вот детям такое делать будете, вот отучите всю семью курить, если она у вас курит...в обще офигенный способ.
−15
Бомба Bayker 8 лет назад
а вот если честно то способ есть) вымачиваешь табак в молоке, сушишь и назад в сигарету забиваешь. Выкуриваешь ее....... ну вот и все. курить больше не будешь) Там ничего криминального , все будут живы и никто не умрет)) Но вот к сигаретам не притронешься)
−15
Бомба Bayker 8 лет назад
тут вполне все четно) порыгаешь немного, потом даже от запаха сигарет будет рвотный рефлекс))) местами подблевывать будешь)) вот и все фишка способа) Народ должен понимать, либо ты это делаешь благодаря силе воли, либо доводишь организм до отторжения к чему либо. Этот способ про отторжение, если чувак слабак)
280
@LioN@ Ирина 8 лет назад
украинские муравьи без виз поползут
5
Леха Космонавт Alex75r 8 лет назад
Жжёшь. Пеши есчё!
Показать ещё 29 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?