FISHKINET
Основаны на реальных событиях Основаны на реальных событиях "Фаталити" Снегурочки "Фаталити" Снегурочки Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим выбирать хозяев Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим... Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора Смешные картинки Смешные картинки Аргентинские горе-грабители Аргентинские горе-грабители Пять минут работы — а радости на целый день Пять минут работы — а радости на целый день Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой Долиной Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой... Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Верховный суд обобщит практику пересмотра сделок с недвижимостью после "дела Долиной" Верховный суд обобщит практику пересмотра сделок с недвижимостью... Непредсказуемый кот Непредсказуемый кот Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать данные премиум-подписчиков Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать... Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мариинский театр, обстановка Мариинский театр, обстановка Пёс поучаствовал в соревнованиях по плаванью Пёс поучаствовал в соревнованиях по плаванью Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в РПЦ объяснили, почему не стоит просить подарков у Деда Мороза "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в...
О ждунах: внеочередной пост про очередь

О ждунах: внеочередной пост про очередь

20101
22
Что может быть ужаснее очереди? Только длинная очередь! И помните, что всегда можно найти повод для веселья и угара. Осторожно: слабонервным, беременным и пенсионерам данная подборка противопоказана. Лучшее из лучшего на эту тему.
×

Авторский пост

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
483
Alexander Kvashin 8 лет назад
Я попытался однажды победить систему, дело было в Москве, 1.5 года назад. Делал заграник ребенку. Записался через госуслуги, пришло "приглашение". Я пришел, оказалось, что у них была живая очередь, типа через одного - просто пришедшие и по госуслуге. Выстоял, зашел, начали сверять документы, оказалось, я какую то цифру пропустил, говорю - давайте я перепишу. Инспектор мне - стоп, вы же заполняли через гоуслуги, вот там и корректируйте, срок проверки - 7 дней (могу ошибаться +-), потом придете еще раз. Если бы пришел просто так - то можно было бы исправить на месте. Я говорю - а можно просто без госуслуги, как будто я только что пришел - нет нельзя - нарушение. :-)
Показать все 4 ответа
69
Дмитрий Попков Alexander Kvashin 8 лет назад
Вы не меняетесь-в 12 строчке в слове госуслуги букву пропустили...
Показать ещё 5 ответов (из 17)
233
Таnchik Тапир Кайса 8 лет назад
Можно вопрос? Вы где обитаете?
Показать ещё

На что жалуетесь?