FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества Россельхознадзор озаботился «переработками» мини-пигов в ярославском антикафе Россельхознадзор озаботился «переработками» мини-пигов в... В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Енот кушает блин Енот кушает блин 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... Коробка с фисташками Коробка с фисташками «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Волна окатила электричку в Сочи Волна окатила электричку в Сочи Утро владельца хаски Утро владельца хаски Всё же прав был Задорнов Всё же прав был Задорнов Краб настолько свежий, что уже ищет путь к воде Краб настолько свежий, что уже ищет путь к воде Неожиданная находка в сушилке для белья Неожиданная находка в сушилке для белья
О ждунах: внеочередной пост про очередь

О ждунах: внеочередной пост про очередь

20105
22
Что может быть ужаснее очереди? Только длинная очередь! И помните, что всегда можно найти повод для веселья и угара. Осторожно: слабонервным, беременным и пенсионерам данная подборка противопоказана. Лучшее из лучшего на эту тему.
×

Авторский пост

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
483
Alexander Kvashin 8 лет назад
Я попытался однажды победить систему, дело было в Москве, 1.5 года назад. Делал заграник ребенку. Записался через госуслуги, пришло "приглашение". Я пришел, оказалось, что у них была живая очередь, типа через одного - просто пришедшие и по госуслуге. Выстоял, зашел, начали сверять документы, оказалось, я какую то цифру пропустил, говорю - давайте я перепишу. Инспектор мне - стоп, вы же заполняли через гоуслуги, вот там и корректируйте, срок проверки - 7 дней (могу ошибаться +-), потом придете еще раз. Если бы пришел просто так - то можно было бы исправить на месте. Я говорю - а можно просто без госуслуги, как будто я только что пришел - нет нельзя - нарушение. :-)
Показать все 4 ответа
69
Дмитрий Попков Alexander Kvashin 8 лет назад
Вы не меняетесь-в 12 строчке в слове госуслуги букву пропустили...
Показать ещё 5 ответов (из 17)
233
Таnchik Тапир Кайса 8 лет назад
Можно вопрос? Вы где обитаете?
Показать ещё

На что жалуетесь?