FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Художественный фильм - "проверка документов" Художественный фильм - "проверка документов" Без ДТП. Ловушка, в которую попали 100% водителей Без ДТП. Ловушка, в которую попали 100% водителей Заоблачные, а также несправедливо низкие гонорары советских актёров в лучших советских фильмах. И сколько получали советские режиссеры Заоблачные, а также несправедливо низкие гонорары советских... Собаки выгуливают своих людей Собаки выгуливают своих людей Зомбиленд на улицах Филадельфии Зомбиленд на улицах Филадельфии Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок напугал взрослого пса Котёнок напугал взрослого пса Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Коммунальщики спасли лося из ямы с водой "Я ничего не могут с этим делать": окупасы захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могут с этим делать": окупасы захватили мастерскую... 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди Агрессивные подростки подрались с работником магазина Агрессивные подростки подрались с работником магазина Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию
20 причин, чтобы не заводить себе Хаски

20 причин, чтобы не заводить себе Хаски

63423
1
Можно посчитать за плюс то, что хаски мало ест. Но не тут-то было, мало ест он из своей миски, остальное он жрёт в ближайшей куче мусора на прогулке.
Метки: Приколы   Юмор   животные   факты   хаски   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Андрей 7 лет назад
с 7 я не согласен потому что мой хаски воет и лает
0
СергейЗотов 8 лет назад
Наиболее дибильного поста я ещё не видел. Если что то почти все пункты подходят к каждой крупной собаке. Автор ненавистник собак??
0
Смешно до слёз класс! Являюсь счастливым обладателем сей породы да действительно с этой породой жизнь меняется,но меняется в лучшую сторону,приключений уйма.И вот что если эта собака почувствует угрозу хозяину поверьте будет защищать его до последнего! А всё остальное описанное в этом посту( красиво скомканно и чуть приувиличенно ) всё не так страшно, а когда пёс подойдёт и положет мордочку тебе на колено и взглянем тебе в глаза вообще про всё забываешь .
198
Андрей 8 лет назад
Мля!!! Правда!!! Две лайки было, токо за границей они хаски называются( но в книге гинесса 98 год самая дорогая собака наша западносибирская лайка. У соседа маламут такая же весёлая хрень с бубликом)))))
19
Петр Садовский Андрей 8 лет назад
Хаски и лайки это разные породы собак, хаски самостоятельная порода, а вот лайки группа пород, хаски ездовые собаки, лайки охотничьи и сторожевые. У лайки другой характер.
87
Face Con Troll 8 лет назад
Пойду своего двортерьера почухаю, люблю собакена.
87
Face Con Troll 8 лет назад
Хоть не хаски , но всё совпадает кроме воя.
0
jine Shonkin 8 лет назад
ХАСКИ и лайка.В чём разница?
198
Андрей jine Shonkin 8 лет назад
Ни в чём. Наши лайки просто за границей не особо известны.
−390
Маруся Богданчик Mutercimby 8 лет назад
приятелей догин отучил ругаться , у нешо начинались истерики от громких криков , падал , какк подкошенный , они начинали суеьётиться , отпаивать ! его валерианкой , жили вместе пока собакевич не умер , к сожалению
198
Андрей melancyte 8 лет назад
Волк в клетке живёт, лайка-хаски-маламуты нет, у них подкожный жир образуется и движенье для неё всё!!!
31
Murzild 8 лет назад
У моего сотрудника 3 собаки Хаски в доме. Перевел ему эту статью на английский. Он покрутил пальцем у виска и ни чего не ответил.
485
Дмитрий N 8 лет назад
;)
Комментарий удален
−448
Комментарий удален
−448
0
Алексей 8 лет назад
21. Она может потерпеть фиаско.

(знаю что там была акита-ину)
Показать ещё 21 комментарий (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?