FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
20 причин, чтобы не заводить себе Хаски

20 причин, чтобы не заводить себе Хаски

63346
1
Можно посчитать за плюс то, что хаски мало ест. Но не тут-то было, мало ест он из своей миски, остальное он жрёт в ближайшей куче мусора на прогулке.
Метки: Приколы   Юмор   животные   факты   хаски   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Андрей 6 лет назад
с 7 я не согласен потому что мой хаски воет и лает
0
СергейЗотов 7 лет назад
Наиболее дибильного поста я ещё не видел. Если что то почти все пункты подходят к каждой крупной собаке. Автор ненавистник собак??
0
Смешно до слёз класс! Являюсь счастливым обладателем сей породы да действительно с этой породой жизнь меняется,но меняется в лучшую сторону,приключений уйма.И вот что если эта собака почувствует угрозу хозяину поверьте будет защищать его до последнего! А всё остальное описанное в этом посту( красиво скомканно и чуть приувиличенно ) всё не так страшно, а когда пёс подойдёт и положет мордочку тебе на колено и взглянем тебе в глаза вообще про всё забываешь .
198
Андрей 7 лет назад
Мля!!! Правда!!! Две лайки было, токо за границей они хаски называются( но в книге гинесса 98 год самая дорогая собака наша западносибирская лайка. У соседа маламут такая же весёлая хрень с бубликом)))))
19
Петр Садовский Андрей 7 лет назад
Хаски и лайки это разные породы собак, хаски самостоятельная порода, а вот лайки группа пород, хаски ездовые собаки, лайки охотничьи и сторожевые. У лайки другой характер.
87
Face Con Troll 7 лет назад
Пойду своего двортерьера почухаю, люблю собакена.
87
Face Con Troll 7 лет назад
Хоть не хаски , но всё совпадает кроме воя.
0
jine Shonkin 7 лет назад
ХАСКИ и лайка.В чём разница?
198
Андрей jine Shonkin 7 лет назад
Ни в чём. Наши лайки просто за границей не особо известны.
−390
Маруся Богданчик Mutercimby 6 лет назад
приятелей догин отучил ругаться , у нешо начинались истерики от громких криков , падал , какк подкошенный , они начинали суеьётиться , отпаивать ! его валерианкой , жили вместе пока собакевич не умер , к сожалению
198
Андрей melancyte 7 лет назад
Волк в клетке живёт, лайка-хаски-маламуты нет, у них подкожный жир образуется и движенье для неё всё!!!
32
Murzild 7 лет назад
У моего сотрудника 3 собаки Хаски в доме. Перевел ему эту статью на английский. Он покрутил пальцем у виска и ни чего не ответил.
485
Дмитрий N 7 лет назад
;)
Комментарий удален
−452
Комментарий удален
−452
0
Алексей 7 лет назад
21. Она может потерпеть фиаско.

(знаю что там была акита-ину)
Показать ещё 21 комментарий (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?