FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Давайте не будем ему мешать! Давайте не будем ему мешать! "Ой дебил..." "Ой дебил..." Девочка избила собаку в Подмосковье Девочка избила собаку в Подмосковье Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Парни выбили страйк Парни выбили страйк Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Интересно, какие были оправдания? Интересно, какие были оправдания? 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

13267
28
Свернуть все комментарии под фото
Свежая подборка прикольных комментариев из разных социальных сетей.
×
Метки: Приколы   Юмор   комментарии   ржака   соцсети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
80
имандра 8 лет назад
...я тоже живу в паре часов от моря... в нескольких сотнях рублей от моря...от южного берега северного моря. а хотелось бы наоборот: от северного берега южного моря
Показать ещё 5 ответов (из 7)
14
HardHornet 8 лет назад
вот кому весь героин слил Гуф!!
14
HardHornet 8 лет назад
а ещё есть версия, что акулы от природы любопытны, им всё интересно! Но так как природа их обделила руками или лапами, то единственное чем они могут что-нибудь пощупать - это своей пастью!!! Акула: "А что это у нас тут такое интересное проплывает? Клац!!!! А!!! Это человек, левая нога! Буду знать!"
Человек, истекая кровью: "Сука!!!! моя нога!!!"
13
АлексейТарасов 8 лет назад
Добро пожаловать в Беларусь
−219
ваня 8 лет назад
Там заработает и отдаст.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?