FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало
Женщины в Саудовской Аравии теперь у руля

Женщины в Саудовской Аравии теперь у руля

645
4
Король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз Аль Сауд во вторник, 26 сентября, выпустил указ, который впервые дает женщинам королевства право водить машину.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
111
Роберт 506 8 лет назад
Какой гуманный закон!
−195
Инженер Dev Null 8 лет назад
Отвечаю на Ваш вопрос:
-Любая мусульманка, идущая с мужем, по мнении местных, достойна уважения. Ее никто не остановит, никто не будет спрашивать от нее какой нибудь вопрос. Даже в автобусе, предлагают места мужу/брату/сыну, а он в свою очередь уступает это место жене/сестре/маме.
А одинокая женщина часто "под ударом". Типа, она свободная, готова сделать все что угодно, и соответственно ее можно свистнут, подтолкнут, лапать.
Звучит дико, согласен, то это их обычаи.
Теперь представьте работу автоинспектора. Останавливает за какого нибудь нарушения, а там автоледи. Как он будет с ним разговаривать? Как будет проверять документы? А если попадет в ДТП? По законам шариата прикоснутся чужой женщине смертельный грех. Их просто не будут останавливать, а отсюда 2 больших проблем:
Первая, женщины будут чувствовать безнаказанность и будут идти как попало, как будто под них не машина а верблюд, а вторая еще огромная, от этого будут пользоваться мошенники, или террористы.
У нас более менее цивильная страна, но даже у нас случаются казусы.
462
Jorge Pinto 8 лет назад
Срань какая жуткая.
−226
в Саудовской Аравии там же ЗАКОН!
или закон не для всех?

Саудовская Аравия это страна которой владеет одна семья.
Ну как при феодализме.
Вы слышали об ученых из Саудовской аравии?
нет? а че так???
дети же шейхов в британии уже более 100 лет учатся...

может не в науке, а в военном искусстве они сильны??

что? то же нет? то же не слышали о саудавских военочальниках?

так в чем же дело?

а дело вот в чем! нефть рядом с берегом, и население страны несколько тыфсяч!

вопросы еще есть?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−202
Иван ВладимирПыленок 8 лет назад
Есть отличие.Рабам не платят зарплату.
−226
ВладимирПыленок Иван 8 лет назад
власти СА это 7 человек, чего к ним лезть? сами друг другу глотки перережут
−226
ВладимирПыленок Иван 8 лет назад
нет платят и в древнем Риме платили
вот собственности они купить не могут - это ДА
−202
Иван ВладимирПыленок 8 лет назад
Это называется,власти заботятся о коренном населении.Приезжай,работай,уезжай.
−226
ВладимирПыленок Иван 8 лет назад
ну как сейчас с китаезами поступают
я ж чё и говорю- ничего не поменялось :)
Показать ещё

На что жалуетесь?