FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и...
Уникальная красота женщин со всего мира

Уникальная красота женщин со всего мира

144605
67
Свернуть все комментарии под фото
Фотограф Михаела Норок объездила более 50 стран и сфотографировала более 500 девушек и женщин в стремлении показать их уникальную красоту. Результатом её 4-летнего путешествия стал фотопроект под названием «Атлас красоты». Перед вами лишь малая часть её работ.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
258  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
2
hetrik 8 лет назад
монголка-красотка
23
Спасибо ей.
−15
Бомба 8 лет назад
А вот тут кто знает, кто знает, все в зоне риска))) Автор может в себе разачароваться))
76
Vimanika Shastra 8 лет назад
а с другой стороны Балтики девушки перевелись что-ли?
Показать все 6 ответов
76
Vimanika Shastra kim131070 8 лет назад
вообще-то намёк был на Россию
76
Vimanika Shastra kim131070 8 лет назад
ну это сказано было весьма условно, так как Финляндия уже заграница, и ее можно условно назвать другой стороной, у нас же с вами не урок географии, где нужна идеальная точность, я же не привела в пример, ну, не знаю, Египет например, вот это было бы нечто. не будьте таким занудой, улыбнитесь!
76
Vimanika Shastra kim131070 8 лет назад
честно, даже не обращала на это внимание, пока вы не сказали))) без понятия
Показать ещё 41 комментарий (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?