FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке В Екатеринбурге неизвестный приставал к девочке у подъезда В Екатеринбурге неизвестный приставал к девочке у подъезда Кладоискателям улыбнулась удача Кладоискателям улыбнулась удача Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой уголовного дела после угроз преподавателю "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой... Встреча старых друзей Встреча старых друзей Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу Roblox В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу... Палка-наказалка Палка-наказалка Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле является Антарктида "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле... «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые спасли меня от худшего»: княжна Эда Урусова и её 17 лет в аду «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые... "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска выложила пляжные фото и обматерила критикующих "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска... Как упитанный мальчик машину сбил Как упитанный мальчик машину сбил
В 2020 году в продаже появится чудо-таблетка, способная снять тягу к алкоголю

В 2020 году в продаже появится чудо-таблетка, способная снять тягу к алкоголю

7246
2
Британская фармацевтическая компания Indivior планирует к 2020 году начать выпуск таблеток, способных помочь человеку побороть пагубную алкогольную зависимость. Препарат основан на баклофене, который уже используется во Франции в качестве миорелаксанта и мягкого седативного средства. Пока неизвестно, достаточно ли будет однократного приема лекарства или же потребуется особый режим дозирования.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−170
И все пересядут с алкоголя на баклоффен.
Комментарий удален
−870
35
Igors Belovs 8 лет назад
И попробовавшие эти таблетки,уже не смогут без них жить ! Героином тоже насморк лечили в прошлом веке!
35
Igors Belovs Психиатр-эпидемиолог 8 лет назад
Не может ! Так как трава перестает забирать после определенной дозы,а догнаться охота.....
158
skullship 8 лет назад
Загуглил по "Арбаклофен" - средство от аутизма.
"Завершилась первая фаза испытаний первого в мире препарата, который предназначен исключительно для людей с аутизмом. Как сообщает издание New Scientist, препарат уменьшил неприятные проявления аутизма у 25 добровольцев, которые принимали его, в частности, он снизил раздражительность, случаи истерик и улучшил социальные навыки.

Это лишь предварительные данные испытаний, но ученые уже называют их очень обнадеживающими. Препарат называется арбаклофен, его генерическое название STX209..."
Показать ещё 40 комментариев (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?