FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о контрабанде наркотиков Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о... Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... После повышения утильсбора у АвтоВАЗа почти не останется конкурентов, считают эксперты После повышения утильсбора у АвтоВАЗа почти не останется... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса
Маразм крепчал, или  дурацкие запреты правителей Средней Азии

Маразм крепчал, или дурацкие запреты правителей Средней Азии

46697
15
После выхода из состава СССР бывшие союзные республики стали самостоятельными государствами и обзавелись собственными президентами, которые оказались людьми изобретательными. Ручаемся, такие запреты, которые они ввели в своих странах, вам и не снились!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Игорь 8 лет назад
А вот интересно.Почему в России насчёт запрета празднования 9-го мая в Туркменистане молчали СМИ?И такие помётные журналюги как Соловьёв, не говорили торжественно-угрожающим тоном про фашистов, свои брови не морщили грозно? В Таджикистане так много дешевого газа? Это важнее празднования великой победы ещё многими жими участниками ВОВ?
320
Бобуринки
−242
Mladen Isakov 8 лет назад
Моразм конечно, единстаенное согласен на счет выпускных. Школу заканчивает каждый, и не нужно из этого делать сопливый праздник.
16
этого Валентина я бы тоже запретил и хеллоуин туда же
19
Lozinsky Vitaly 8 лет назад
Нормально!
218
Иван Roland 8 лет назад
В России нет нигеров, кроме студентов африканских. А если тебя так америка напрягает, тогда зачем ты туда свалил
218
Иван Yapon_otez 8 лет назад
Это дети московской олимпиады-1980
218
Иван 8 лет назад
Есть наши мусульмане, и есть не наши. Средняя Азия - наши (в большинстве). А в России вообще, мусульмане, водку пьют и шашлык из свинины едят, а фанатичные ортодоксы и среди православных есть. Так что, не в религии дело.
218
Иван Вероника Штейнман 8 лет назад
Какая-нибудь красивая любовная история. Советский русский солдат освобождал Латвию и влюбился в юную латышскую крестьянку Лайму, и она ответила ему взаимностью (какая баба освободителю-победителю то откажет).
Показать все 6 ответов
Показать ещё 34 комментария (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?