FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Смешные картинки Смешные картинки Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... После намёка на развод муж сдал жену в рехаб После намёка на развод муж сдал жену в рехаб Бензин в России стал дороже, чем в США Бензин в России стал дороже, чем в США Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Высокие отношения Высокие отношения
Идеальный порядок по-немецки

Идеальный порядок по-немецки

20182
4
Чистота в Германии, а конкретно в Швабии, была не "врождённой" а весьма даже принудительной. Долгое время немцы вываливали мусор, золу, сдохших домашних животных, кости и помои с кухни тупо за забор, или куда придётся. Как результат имели антисанитарию, болезни и загаженные до невозможности деревни и города.
Метки: идеальная   немцы   порядок   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
440
Рахат Лукумыч 8 лет назад
На самом деле это не стукачество. Стукачество - это когда тишком, а тут все в открытую. Я на тебя донес, тебя наказали, меня поощрили. Все все видят.
−195
Инженер Еж Круглый 8 лет назад
Ссылка youtu.be
Комментарий удален
−82
51
Бэд Бой 8 лет назад

209
Алексей Душков Бэд Бой 8 лет назад
Показать все 8 ответов
192
Джугашвилли anpetrof 8 лет назад
Вот и Т.П. перестанут разможатся, яжематерей меньше станет - тожен плюс - Я ЗА
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 29)
49
ВалерияТрошева 8 лет назад
Немцы-одним словом и этим все сказано!
−250
александр IV 8 лет назад
о пристрастии немцев и французов к стукачеству очень хорошо написал Ф.М.Достоевский в "Записках путешественника",кстати ,там же о безумном семейном (!) пьянстве англичан...
Показать ещё

На что жалуетесь?