FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Даже смотреть больно Даже смотреть больно Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Вора настигла карма Вора настигла карма
Идеальный порядок по-немецки

Идеальный порядок по-немецки

20182
4
Чистота в Германии, а конкретно в Швабии, была не "врождённой" а весьма даже принудительной. Долгое время немцы вываливали мусор, золу, сдохших домашних животных, кости и помои с кухни тупо за забор, или куда придётся. Как результат имели антисанитарию, болезни и загаженные до невозможности деревни и города.
Метки: идеальная   немцы   порядок   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
440
Рахат Лукумыч 8 лет назад
На самом деле это не стукачество. Стукачество - это когда тишком, а тут все в открытую. Я на тебя донес, тебя наказали, меня поощрили. Все все видят.
−195
Инженер Еж Круглый 8 лет назад
Ссылка youtu.be
Комментарий удален
−82
51
Бэд Бой 8 лет назад

209
Алексей Душков Бэд Бой 8 лет назад
167
НевесельчакУ Loban0668 8 лет назад
А при чем тут он? Или у вас есть факты доказывающие, что его папа депутат который "разворовал" все?
Там же четко написано, что не всех подряд будут наказывать.
192
Джугашвилли anpetrof 8 лет назад
Вот и Т.П. перестанут разможатся, яжематерей меньше станет - тожен плюс - Я ЗА
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 29)
49
ВалерияТрошева 8 лет назад
Немцы-одним словом и этим все сказано!
−250
александр IV 8 лет назад
о пристрастии немцев и французов к стукачеству очень хорошо написал Ф.М.Достоевский в "Записках путешественника",кстати ,там же о безумном семейном (!) пьянстве англичан...
Показать ещё

На что жалуетесь?