FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Эх, стареем,стареем Эх, стареем,стареем Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде
Идеальный порядок по-немецки

Идеальный порядок по-немецки

20185
4
Чистота в Германии, а конкретно в Швабии, была не "врождённой" а весьма даже принудительной. Долгое время немцы вываливали мусор, золу, сдохших домашних животных, кости и помои с кухни тупо за забор, или куда придётся. Как результат имели антисанитарию, болезни и загаженные до невозможности деревни и города.
Метки: идеальная   немцы   порядок   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
440
Рахат Лукумыч 8 лет назад
На самом деле это не стукачество. Стукачество - это когда тишком, а тут все в открытую. Я на тебя донес, тебя наказали, меня поощрили. Все все видят.
−195
Инженер Еж Круглый 8 лет назад
Ссылка youtu.be
Комментарий удален
−82
51
Бэд Бой 8 лет назад

209
Алексей Душков Бэд Бой 8 лет назад
Показать все 8 ответов
192
Джугашвилли anpetrof 8 лет назад
Вот и Т.П. перестанут разможатся, яжематерей меньше станет - тожен плюс - Я ЗА
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 29)
49
ВалерияТрошева 8 лет назад
Немцы-одним словом и этим все сказано!
−250
александр IV 8 лет назад
о пристрастии немцев и французов к стукачеству очень хорошо написал Ф.М.Достоевский в "Записках путешественника",кстати ,там же о безумном семейном (!) пьянстве англичан...
Показать ещё

На что жалуетесь?