FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации... Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей
Настоящие фамилии советских и российских артистов, которые не все знают

Настоящие фамилии советских и российских артистов, которые не все знают

155312
68
Большинство знаменитостей мы знаем лишь по сценическим именам, а реальные имена остаются “за кадром”. Кого как зовут на самом деле - читайте в этом фоторепортаже.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Виктор 2 года назад
У Макса Барских настоящая фамилия не Портник, а Бортник, грамотеи фиговы.Я не удивлюсь, если вы фамилии других исполнителей перековеркали.
0
Janka 4 года назад
Много вранья, например Агутин и Аллегрова )))
0
Виктор Janka 2 года назад
Это вы врёте: Леонида так и зовут Агутин, а именно: Леони д Никола евич Агу тин,а Аллегрову зовут Ири на Алекса ндровна Аллéгрова
0
Виктор Janka 2 года назад
Аллегрову зовут Ири на Алекса ндровна Аллéгрова, а Агутин, Агутин Леонид Николаевич
22
Просто я 8 лет назад
про Агутина все вранье :)
0
Виктор Просто я 2 года назад
Вы сами враньё: Его зовут Агутин Леонид Николаевич
204
lubopitni 8 лет назад
В большинстве хохлятские и еврейские фамилии.... надо призадуматься....
0
Janka Убийца Прохиндеев 4 года назад
Вот Агутин ничего и не менял, а ты купился)))
77
alexlapshyn 8 лет назад
Петросяну, походу, стыдно позорить клоунством свою фамилию. (Ц - признак знатного рода).
20
Inn 8 лет назад
По нисходящей: евреи, хохлы, армяне.
23
Леони д Никола евич Агу тин (род. 16 июля 1968, Москва, СССР) советский и российский певец, музыкант, автор песен, аранжировщик, режиссёр. Заслуженный артист Российской Федерации (2008).Родился 16 июля 1968 года в Москве, в семье музыканта Николая Петровича и педагога Людмилы Леонидовны Агутиных (до замужества Школьниковой).

Отец Николай Петрович Агутин (род. 15 апреля 1935)[2] пел в ВИА Голубые гитары , был лауреатом конкурса Братиславская лира . Работал администратором в группах Стаса Намина, в группах Весёлые ребята , Поющие сердца и Песняры . В настоящее время музыкальный критик[3].
238
Cold_Zero sferaboltus 8 лет назад
Произносится легче
−30
игорь ланкин Cold_Zero 8 лет назад
Чем меньше мозгов, тем круче закручена кликуха!
349
BAHIR enchanted 8 лет назад
кто их тащит в шоубизе - тот и заказывает погоняло
Показать ещё 38 комментариев (из 186)
Показать ещё

На что жалуетесь?