FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге
Один на миллион: примеры удивительных совпадений в жизни

Один на миллион: примеры удивительных совпадений в жизни

20859
36
Включить все анимашки
Свернуть все комментарии под фото
Во что бы вы не верили, будь-то судьба или его величество случай, эти невероятные ситуации из жизни непременно вас удивят своей необычностью, заставив вас подумать о том, что во всем этом замешаны какие-то сверхъестественные силы.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
365
У нас в армии еще не такое было...
Комментарий удален
−1519
169
VasyaPupkin2 8 лет назад
Сбой в матрице?
157
Александр 8 лет назад
Версия Кена - модный Стас
157
Александр 8 лет назад
Кто-то макнул лицо в тазик с мыльной водой.
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
тюрьму Ливенворт армейская тюрьм и открыли ее в 2010 году
55
alpozd 8 лет назад
вот у них старье... )
−196
Дохренарг 8 лет назад
Это статист из танков.
−237
CJIABA CCCP Вася Пупкин 8 лет назад
огня нету?
146
Георгий 8 лет назад
Эх, если б еще поймал.
208
Morta Стас Стасов 8 лет назад
Арахис
9
Anatoliy Herman 8 лет назад
Опять-снова "...столкнувшиеся пули...". Мои дорогие, внимательно посмотрите на фото - на одной пуле нет нарезов! Ею никогда не стреляли. Просто поставили патрон и с сотни метров пальнули на спор. Вся романтика. Или, другой вариант, во время боя пуля попала в подсумок с обоймой и застряла вот таким образом.
−237
CJIABA CCCP Алексей 8 лет назад
все относительно....
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?