FISHKINET
Без МЧС не обойтись Без МЧС не обойтись Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю с ними. Я совершенно бесполезна и горжусь этим Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю... Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Трудности китайского перевода Трудности китайского перевода Смешные картинки Смешные картинки Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Испанка о русском мате Испанка о русском мате Болезненный спорт Болезненный спорт Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем, зарезала её спустя 3,5 года Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем,... Реакция черепахи на чесалку Реакция черепахи на чесалку В Москве поймали очередного "масляного" вора В Москве поймали очередного "масляного" вора Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое Хищные дюнные сверчки Хищные дюнные сверчки В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения Нервные и пугливые индонезийские рыбаки Нервные и пугливые индонезийские рыбаки В РПЦ призвали молиться за начальство и власть В РПЦ призвали молиться за начальство и власть
Правила семейной жизни на Руси

Правила семейной жизни на Руси

20238
13
Чуть-чуть блудить, чуть-чуть постегивать, жениться раза три, не больше… Это про мужа. Ну а жена? Как строилась супружеская жизнь в крестьянской Руси в условное «средневековье».
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Uljana 8 лет назад
Ага, прабабушка рассказывала, соседка мужика своего с какой-то местной шалавой спалила, так гоняла его вилами по всей деревне, что вы мелете
Комментарий удален
−63
88
Dedvdul User_559948 8 лет назад
Это ты скажи тем кто в те времена жил )))
−302
Денис Петров User_559948 8 лет назад
У автора фривольная трактовка на многое. Не одно и тоже.
499
Domnin2804 8 лет назад
Автор походу блевотного Викинга насмотрелся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−349
Suhoruk 8 лет назад
Россияне - плоды снохачества! Жесть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−349
Suhoruk Санька Стечкин 8 лет назад
Та если бы ты что-то мог объяснить, я бы может еще и послушал, а так одна нецензурщина. Че там слушать?
Хотя я подозреваю что плоды снохачества все так говорят
Показать ещё

На что жалуетесь?