FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм
Маяк: российские инженеры запустили в космос ярчайший спутник

Маяк: российские инженеры запустили в космос ярчайший спутник

3031
2
Команда инженеров из Московского Политеха запустила в космос уникальный спутник «Маяк», деньги на создание которого были собраны с помощью краудфандинга. 14 июля с космодрома Байконур был запущен первый в истории России краудфандинговый космический аппарат «Маяк», созданный на базе Московского Политеха.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
178
Димирчан Космический пионер 8 лет назад
да! хватит погатить!
409
dubadubaE Космический пионер 8 лет назад


Хватитѣ порочить русскея языкѣ


"финансирование" -> https://otvet.mail.ru/question/9765501https://otvet.mail.ru/question/9765501
"общество" -> http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-Vasmer-term-8653.htmhttp://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-Vasmer-term-8653.htm
"поганить" -> https://otvet.mail.ru/question/3702424https://otvet.mail.ru/question/3702424
"коллектив" -> https://ru.wikipedia.org/wiki/Коллективhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Коллектив
...

P.S. научите вставлять clickable ссылки

Ссылка www.youtube.com
83
Иннокентий Jabberwocker 8 лет назад
Складчина
312
Zagoryan Jabberwocker 8 лет назад
Есть вещи, предметы, названий которых в языке нет. Может криво объясню, но как получится. Это новые вещи, изобретения и т.д. Компьютер, например, не имел названия, когда его изобрели. И слово придумали от опять же английского (языка изобретателя) "вычислять". То есть, компьютер - это вычислитель.
А футбол и смартфон - это такие же составные слова из английских - ногомяч и умноговорилка (smart - умный, phone - телефон, а сам телефон - опять же от двух слов - "расстояние" и "говорить")
Сам ржу от того, что написал
409
dubadubaE akmak 8 лет назад
Спасибо!!
312
Zagoryan Alex 8 лет назад
Потому что это модно. Согласен с вами полностью, но увы, СМИ не будут использовать русские фразы, если есть модные слова-паразиты - аудитория их не "хавает".
Комментарий удален
−24
Показать ещё

На что жалуетесь?