FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае Нейросеть довела мужчину до самоубийства Нейросеть довела мужчину до самоубийства 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по тротуарам на велосипедах с электродвигателем Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по... В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Пушистый контролёр Пушистый контролёр "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Смешные картинки и комментарии

Смешные картинки и комментарии

49427
36
Свернуть все комментарии под фото
Смешные и интересные картинки и комментарии с пространства интернет.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−197
Дохренарг 8 лет назад
Опять позволим бандитам собирать с нас дань на яхты и дворцы? Опять будем молчать? Налог на Google уже сожрали. Что же у нас люди такие терпилы, и терпят и терпят.
477
Oleg Teplouhov 8 лет назад
Грабят собственный народ....
налог на то, налог на это, и на вон то тоже налог...
землю ты тоже не имеешь права использовать, купи сначала, а патом налог....
дом построить? купи землю, купи (купи стройматериалы и построй) дом, а патом налог....
купил купил квартиру?
вода, электричество, газ, водоотведение, плановый и внеплановый ремонт дома, дорожек, площадок (которые тебе не принадлежат) и тд.. ну и налог =))
477
Oleg Teplouhov 8 лет назад
А ещё не забудьте НДС на все виды товаров и Акциз и налог на таможне, которые всё равно выплачивать обычному человеку, так продавец просто увеличит стоимость товара с целью компенсации затрат
168
MisterD Oleg Teplouhov 8 лет назад
Да, построил домик, а тебе член, а не газ!
−240
Lexa Лштшфум Ащьф 8 лет назад
Вырастил из стволовых клеток кузнечика. И всё бы ничего, но с 10-метровыми прыжками заяц никак не может попасть в норку!
275
GreatWarrior 8 лет назад
Девушка ночевала у парня. Утром выходит из ванной и спрашивает: Милый, у тебя висит два полотенца, с надписями М и Ж. Я вытиралась тем, что с надписю Ж. Ведь М это для мужчин? Нет, милая, М это для морды!!
351
Imperial Fist 8 лет назад
Последний раз залезал в "смешные картинки".
Степень [мат]* нового "интерфейса" таких постов зашкаливает. Привет, программисты и веб-дизайнеры, с рукавами на штанах.
А картинки, кстати, недурные, даже повторов не так много (либо я не видел).
275
GreatWarrior 8 лет назад
В 90-х годах пульпит лечили мышьяком, закладывали в зуб со временной пломбой мышьяк, и сутки ждут, пока нерв отомрет. Дак вот было мне лет 15, когда мне таким образом пульпировали 2 зуба, и через год один зуб отмер полностью и раскрошился. Сам этот факт меня беспокоил, но зуба нет нет проблем ))). Через 10 лет решил я от него избавиться, т.к. начала десна кровоточить. Когда зуб сгивает вместе с корнями, нет возможности его шипцами раскачать, т.к. он крошится, его выбивают по частям при помощи молотка и маленького зубило. Но зрелище конечно страшноватое, особенно, когда лежишь в кресле.
181
jonson543 GreatWarrior 8 лет назад
Молоточик это старая школа!!! Один раз стукнул и все,травматический отек на следующий день обеспечен! Как говорил препод в меде -"Любой уважающий хирург стоматолог удаляет корни элеватором!"
А молоточек варварство...
349
Роман Петрович 8 лет назад
или пару серий маскишоу глянь(должно отпустить)
274
shnov 8 лет назад
Сейчас от диванных мастеров комменты посыпятся!!
Чану респект и уважуха!!!
−303
Денис Петров 8 лет назад
Опять кому-то на яхту не хватает

Нищеброды
177
Hell Berrel 8 лет назад
Ничего не могу сказать про Симпсонов, кроме того, что они точно не были первыми в этом вопросе.

Карма не дает мне выложить ни фото, ни видео, поэтому просто текстом: в фильме Невероятные приключения итальянцев в России есть кадр в котором главный герой под водой из часов выдвигает антенну и докладывает обстановку своему начальству по часам.
177
Hell Berrel Youruichi Cat 8 лет назад
Спасибо! У меня и ролик был подготовлен, ровно то из фильма о чем речь, но после того как мне не было велено добавить... удалил его. А снова качать фильм и резать уже лень.
177
Hell Berrel Youruichi Cat 8 лет назад
ht tps: //yo//yo utu.be / hkTdN5nCWII
177
Hell Berrel 8 лет назад
Ох, забанят меня админы...
Показать ещё 47 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?