FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн США начали бомбить Венесуэлу США начали бомбить Венесуэлу Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс, который запрещает секс и сожительство вне брака В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс,... Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно...
Федино счастье

Федино счастье

6898
1
Эта история произошла в самом начале девяностых с моим товарищем по имени Федя. Он в то лето на даче жил, на Московском, там ещё у нас, в Тюмени, авторынок. И, вот, едет как-то он к себе после работы, как вдруг у самого поста ГАИ, где скорость тридцать, въезжает в него сзади "Вольво".
Метки: Приколы   Юмор   вольво   девяностые   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−14
Борис 8 лет назад
Но прикольно.
−14
Борис 8 лет назад
Бредом попахивает.
−226
ой... ну метал, это что пласстелин Вам что ли?
ну один раз цифры перебить можно (да и то не каждую, 3 на 8 еще можно, а вот 4 или 7 лучше не трогать)
но второй то раз как они перебили?

ну и второе, когда начинается такая "тема" типа купи за полцены, должен сработать инстинкт защиты от того, чтоб не стать лохом, так не бывает, никто за полцены не продаст машину, какие б не были обстоятельства
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
ВладимирПыленок schmubu 8 лет назад
нет я не был ни приблоатненным ни блатным
я учитель экономики и информатики,
и я даже 3 года вел в школе инорматику

машины я никогда не угонял, и к блатному миру не принадлежу,
но я знаю что такое металлообработка, и я знаю, что металл не пласстелин...

а вот ты, кто не зная человека, говорит
"жалко не додавили вас всех"
ну вот ты ДНО и есть

и кого ты там можешь задавить?
иди вон в ванную пока никто не видит "гуся своего "подави""
−226
ВладимирПыленок schmubu 8 лет назад
сорри... извини...
действительно это я дурак...
но просто на этом сайте столоько дебилов малолеток, которые на правильные слова и жизненную мудрость пургу несут... что аж жуть!!!!
а так то да... это я дебил слепой... приношу извинения, что зря на тебя напраснину говорил

я не со зла... извини!
−226
"и" и с одним "с" - пластилин.
так к я ж не учитель словестности я логику алгоритмическое мышление у деток развивал
Показать ещё

На что жалуетесь?