FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно 10 самых популярных фильмов 2025 года по версии IMDb 10 самых популярных фильмов 2025 года по версии IMDb Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Игрушка, за которую стоило бороться Игрушка, за которую стоило бороться Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить кровь в детскую больницу Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить... Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Девушка повторяет за своей собакой Девушка повторяет за своей собакой Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной подушке" разогнался до 700 км/ч Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили, как этого можно избежать Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили,... 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору в Таганском суде 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору... 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные маски с его лицом Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные... Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету утюгом, прежде чем вручить её аристократу? Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету... Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду Пингвин в Антарктиде едва не уплыл в океан на отколовшейся льдине Пингвин в Антарктиде едва не уплыл в океан на отколовшейся льдине Отец-лебедь прокладывает путь через лёд для своей семьи Отец-лебедь прокладывает путь через лёд для своей семьи
Федино счастье

Федино счастье

6898
1
Эта история произошла в самом начале девяностых с моим товарищем по имени Федя. Он в то лето на даче жил, на Московском, там ещё у нас, в Тюмени, авторынок. И, вот, едет как-то он к себе после работы, как вдруг у самого поста ГАИ, где скорость тридцать, въезжает в него сзади "Вольво".
Метки: Приколы   Юмор   вольво   девяностые   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−14
Борис 8 лет назад
Но прикольно.
−14
Борис 8 лет назад
Бредом попахивает.
−226
ой... ну метал, это что пласстелин Вам что ли?
ну один раз цифры перебить можно (да и то не каждую, 3 на 8 еще можно, а вот 4 или 7 лучше не трогать)
но второй то раз как они перебили?

ну и второе, когда начинается такая "тема" типа купи за полцены, должен сработать инстинкт защиты от того, чтоб не стать лохом, так не бывает, никто за полцены не продаст машину, какие б не были обстоятельства
−226
ну и вдогонку еще... мент, после того, как что то заподозрил, не сам бы смотрел своим зеркальцем на номера, а отправил бы авто на экспертизу,
а там, даже если спилить номера, то эксперты восстановят какой номер был на движке изначально
83
Иннокентий ВладимирПыленок 8 лет назад
В начале 90-х легко могло прокатить, сам ездил на переваренных тачках, тогда гайцы особо не лютовали, всегда договориться за долю малую можно было, чела, который в розыске был по грабежу из отделения за 40 грина выкупил. Времена, эх..
−226
ВладимирПыленок Иннокентий 8 лет назад
ну вы правильно сказали
переваренных, т.е. с одной машины кусок с номером вырезали и в другую вставили (хорошо покрасив)
а тут блин... два раза номера перебили во всех местах, где номер стоял

ну не нужно выдавать эту историю, как реально имевшую место быть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
ВладимирПыленок schmubu 8 лет назад
нет я не был ни приблоатненным ни блатным
я учитель экономики и информатики,
и я даже 3 года вел в школе инорматику

машины я никогда не угонял, и к блатному миру не принадлежу,
но я знаю что такое металлообработка, и я знаю, что металл не пласстелин...

а вот ты, кто не зная человека, говорит
"жалко не додавили вас всех"
ну вот ты ДНО и есть

и кого ты там можешь задавить?
иди вон в ванную пока никто не видит "гуся своего "подави""
−226
ВладимирПыленок schmubu 8 лет назад
сорри... извини...
действительно это я дурак...
но просто на этом сайте столоько дебилов малолеток, которые на правильные слова и жизненную мудрость пургу несут... что аж жуть!!!!
а так то да... это я дебил слепой... приношу извинения, что зря на тебя напраснину говорил

я не со зла... извини!
−226
"и" и с одним "с" - пластилин.
так к я ж не учитель словестности я логику алгоритмическое мышление у деток развивал
Показать ещё

На что жалуетесь?