FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Сотрудник службы безопасности в последний момент спас невнимательную женщину Сотрудник службы безопасности в последний момент спас... "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и был задержан по подозрению о взятке Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и... 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут ко всему найти нестандартный подход 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут... Кот начинает петь, когда его зовут по имени Кот начинает петь, когда его зовут по имени 15 примеров креативной и беспощадной рекламы, мимо которой не пройдёшь 15 примеров креативной и беспощадной рекламы, мимо которой не пройдёшь Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке Забыла ключи и решила залезть в окно Забыла ключи и решила залезть в окно
Этот парень - мастер перевоплощения в диснеевских персонажей

Этот парень - мастер перевоплощения в диснеевских персонажей

30749
9
Чаще всего в косплее используются женские персонажи Диснея - принцессы, русалочки и так далее, а Джонатан Страйкер решил обратить внимание на персонажи мужские. Косплеем Страйкер увлекается уже более 10 лет, и за эти годы он явно отточил мастерство. Только посмотрите на Аладдина или Тарзана в его исполнении!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Оля 8 лет назад
Вообще-то Майло*
−188
Владимировна 8 лет назад
человечество стремительно глупеет и превращается в инфантилов без пола и внутреннего стержня
−3
АндрейКолмаков 8 лет назад
П.дор!
72
Dulia Masmas 8 лет назад
Главное этому парню на SJW не нарваться, ибо тут я разглядела brownface (алладин) и redface (куско). Хотя я лично не против, но эти ребята (SJW) отличаются крайней агрессией и за такое готовы затравить почти до смерти.
2
Руслан Иванов walther_ppk 8 лет назад
Нормальные мужики вкалывают на заводе за 20 000, а этот в месяц раза в 3 больше срубает на рекламке
447
Очень классно! Особенно Принц Эрик
414
Екатерина 8 лет назад
А без грима можно фото?
100
Ольга Zlobny_Ezhik 8 лет назад

Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?