FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне
Осама бин Ладен хранил в своем убежище коллекцию порнографии

Осама бин Ладен хранил в своем убежище коллекцию порнографии

19087
8
Директор ЦРУ Майк Помпео заявил, что его сотрудники завершили исследовать последнее убежище Осамы бин Ладена в пакистанском Абботабаде. Следственные действия там продолжались с 2011 года. Теперь, ЦРУ, наконец, объявило, что готово предъявить общественности все, что там обнаружено - за исключением, конечно, секретных материалов,ведущих к другим членам Аль Кайеды, а также личной коллекции порнографии, которой баловался "террорист №1".
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
289
VolsPL 8 лет назад
[мат] nоб1 не р1дний батько...
36
Антон 8 лет назад
автор научись писать без ошибок...
218
Россия и Путин против терроризма ! Мир во всем мире !
−196
Дохренарг ★ Вера Кристофер ★ 8 лет назад
Соси куй молча и не выёпывайся, шкура тупая.
Комментарий удален
214
273
Kiss my dick 8 лет назад
Уса ма бен Мухаммед бен Авад бен Ла ден . БЕН вашу мать Ладен !!! А не Бин .
−237
CJIABA CCCP Kiss my dick 8 лет назад
оказывается сын по арабски, ибн, бен, бин и бну. так что зря стену ломаешь
−237
CJIABA CCCP Василикс 8 лет назад
а самое прикольное что это не пиндосы утку пустили.
−237
CJIABA CCCP Zlobny_Ezhik 8 лет назад
ты эту новость в англоязычных СМИ прочитал? или все таки у родных родном? так кто тебе распространяет? не могут утку от правды отличит
274
Иван Иванов 8 лет назад
у мну тоже приличная коллекция порно (для личного потребления),
на всю жизнь др...ть хватит
−5
Дохренарг 8 лет назад
Не верьте пропаганде, американский народ нам не враги, очень доброжелательные, но слегка беспечные люди, жил там 6 лет. А вот американское правительство - враг, но опять же не народу, а нашему правительству, тем бандитам, которые в девяностые присвоили страну не поделившись ни с кем. Умный человек ещё подумает стоит ли поддерживать бандитов.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?