FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах
Родительское собрание: вход бесплатный, выход платный

Родительское собрание: вход бесплатный, выход платный

62042
18
Родительских собраний боятся все, и взрослые и дети. Дети боятся получить люлей от родителей, а родители бояться оставить там все накопления за последние 5 лет.
×

Источник:

Метки: Приколы   родители   собрание   фото   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−93
BeerBear 8 лет назад
ну хоршо. муета
−93
BeerBear 8 лет назад
[мат]
−196
Дохренарг 8 лет назад
Школа это БЮДЖЕТНОЕ учереждение, которое получает деньги с НАШИХ НАЛОГОВ!

Какого хе.ра вы им ещё деньги несёте? Они и так на наши деньги живут. Сажать в тюрьму таких директоров и учителей, чтобы их там анально драли швабрами в сракатан зеки.
Комментарий удален
−73
Комментарий удален
−152
422
никто Александр Ломовицкий 8 лет назад
точно...."благодать"...родителей детей-инвалидов так же обирали в спецшколе..если мамка не могла вносить(живут с ребёнком на ивалидскую пенсию вдвоём) -вызывали к директору,"душевно" беседовали...в результате -мамка просто голодать была вынуждена,чтоб ребёнка не выперли из школы... страшное время мы пережили при ЕБН...
77
Alex_magav 8 лет назад
8 класс в школу 32000 в год, садик 4 года 12000 в год (Израиль)
77
Alex_magav 8 лет назад
Рублей
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
17
MxVd intoxicoz 8 лет назад
Сергей, а по сколько вы скидываетесь родительскому комитету за работу? сами пошли бы в родительский комитет за спасибо?
17
MxVd Бонивур 8 лет назад
мои дети уже закончили школу
378
Казлина Дикая 8 лет назад
Тут было много буков... устал я от таких постов...
Мне, сука, все должны...
Комментарий удален
−209
Показать ещё 63 комментария (из 274)
Показать ещё

На что жалуетесь?