FISHKINET
Разоблачение здоровой еды

Разоблачение здоровой еды

20048
7
«Полезные» продукты, которые вас убивают
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
325
Виталий Котяра гопник 8 лет назад
Похудеешь, если лифт сломался. А в остальном проблем нет.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−188
Пчелка ФСБ 8 лет назад
"А теперь внимание: именно сахар, а не жир делает вас жирными "

Хорошая попытка.
Показать все 8 ответов
−188
Пчелка ФСБ инопланетный гость 8 лет назад
Без картинки хамить не получается, да придурок?
−188
Пчелка ФСБ Will2006 8 лет назад
Еще один опущенец с картинками. У вас свой клуб?
Показать все 7 ответов
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−25
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−36
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−37
Показать все 9 ответов
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?