FISHKINET
"Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов
Мой улов грибов + клещ! Будьте осторожны!

Мой улов грибов + клещ! Будьте осторожны!

5026
6
Пошел в грибы, душу отвел, 5 клещей снял! Многие говорят, что не нужно одевать белую одежду, но не согласен! Смотрите как его сразу видно на белом фоне, а вот вчера 12.09.2017 года мой коришь по работе повез вынимать клеща из бедра, был одет во все темное! Я сразу увидел их, так что думайте сами, факт есть факт!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
200
Муха 8 лет назад
Я аж зачесался пока коменты читал.
Показать все 7 ответов
−313
HalloFreeSpace 8 лет назад
противоэнцефалитный костюм 1500 р. и все будет хорошо )
365
Дим HalloFreeSpace 8 лет назад
хреновая куртка или штаны, костюмы давно за 4 т.р. перевалили
−313
HalloFreeSpace Дим 8 лет назад
Я недавно покупал , качество норм )
Показать ещё

На что жалуетесь?