FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы снять красивое видео с другими детьми В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы... В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное...
25-летняя студентка месяц питалась грибами и ягодами, блуждая одна в лесу

25-летняя студентка месяц питалась грибами и ягодами, блуждая одна в лесу

75763
7
Студентка-радиолог, пропавшая без вести в лесу в штате Алабама, США, выжила месяц на ягодах и диких грибах.
×

Источник:

Метки: США   лес   пропажа   студентки   человек   ягоды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
477
asbbest76 8 лет назад
Ссылка youtu.be


Хттпс ://youtu.be/Vn_x4kSOj00
189
Артем Казаков 8 лет назад
Сучка превратилась в просветлённую
−33
Михаил Котин panama 8 лет назад
солидарен
390
vladimir 8 лет назад
Что-то по ней не скажешь что она практически месяц провела в лесу.
И особого похудения даже не наблюдается.
Может быть тот кто сочинил эту бредятину про 28 дней в лесу, сам сушёными грибочками увлекается?
58
a127 vladimir 8 лет назад
Не сушёные уже не то, только свежие!
203
ЭтоСамСам 8 лет назад
Взгляд просветлился,прояснился, короче,деваха познала дзен... Раньше- то хуже выглядела
41
Екатерина Дядя С. 8 лет назад
Согласна, я так выгляжу, когда на выходные еду отдыхать дикарями в Сибири в конце июня. Если водки мало наберешь, мошка сожрет вместе с шампуром, а потом еще две недели реабилитации.
−92
minaty83 8 лет назад
писдит! с бомжами бухала где то
121
Kasena_ 8 лет назад
Ну как можно размещать тексты, переведенные гуглом на скорую руку. Это же позор и для разместившего и админов, давших добро. Читать ведь невозможно!
147
В самом начале статьи смотрим на фото и сравниваем "разлёт бровей" - минимальное расстояние между бровями. И понимаем что на фото две разные девушки и новость - фейковое дерьмо.
Показать ещё 33 комментария (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?