FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на триллион рублей. Дальше больше Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на... Чиновника, не пустившего в русскую школу ребёнка переселенцев из Казахстана, уличили в безграмотности Чиновника, не пустившего в русскую школу ребёнка переселенцев из... Прорыв в российской медицине: в Склифе пациенту пришили кисть от посмертного донора Прорыв в российской медицине: в Склифе пациенту пришили кисть от... Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму
Питон проглотил кота , но его заставили вернуть котейку

Питон проглотил кота , но его заставили вернуть котейку

169310
1
1
В Таиланде местный житель по имени Сауварак пришел домой и обнаружил там пятиметрового питона, проглотившего его кота Бобо. Он ужаснулся произошедшему и вызвал правоохранительные органы. Прибывшие на место офицеры полиции заставили питона отрыгнуть проглоченное животное, однако было уже поздно - кот умер.

Источник:

Метки: Видео   Спасение   кот   чудо   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Lexx 8 лет назад
"Ой бедный котейко!" - ПОЙДИ СПАСИ ДВОРОВОГО КОТЁНКА, поставь плюс себе в карму. Змею жалко, она после отрыга и сдохнуть может.
7
Baloveny 8 лет назад
Ужас!!! Жалко котика и его хозяев,но такова жизнь,поэтому и змеюгу тоже жалко. Всех жалко.Ни хрена поднял себе настроение,пойду дальше плакать.
0
Alex Staritskiy 8 лет назад
Даже когда вас съели, остается выход. Через зад
0
Donatilla 8 лет назад
бедный питон... не дали полакомиться кошачиной
−1
Ирина Дубова 8 лет назад
уроды.сколько они стояли позировали.да и хозяин хорош.разрубил бы эту зверюгу.может котик остался бы жив
0
metalim Ирина Дубова 8 лет назад
Зачем? Когда питон заглатывал кота, кот уже был мёртв: задушен.
0
Ксюшка Иванова 8 лет назад
бедный кот.............
75
Vimanika Shastra 8 лет назад
похоже, полисмены более всего хотели попозировать на камеру)))
0
Ирина 8 лет назад
А если бы они не фоткались так долго, то спасли бы котика. Лучше б питон их проглотил. Фоткались бы изнутри!
2
Бэтмэн 8 лет назад
Облом, ни питон не наелся, ни кот не выжил
2
Lexx Андрей 8 лет назад
Не повторяй, дебилизм из текста. Кот сдох задолго до того, как его проглотили.
44
Миша Михайлов Илья Абрамов 8 лет назад
Котейки вечная память и спасибо от хозяина! 5-ти метровый мог и этого Сауварака того .. самого слопать . Хорошо питон не крокодил (нет привычки закусывать если уже поел).
5
Elena Gromova 8 лет назад
Питона жалко.
39
Илья Гришин 8 лет назад
Не верю. Не будет питон переваривать живого кота... Живого кота, как мне представляется, вообще трудно проглотить было бы.... А уж через часик-другой, проведённых без кислорода в пищеварительных соках, остаётся только похоронить животинку.
2
Lexx Никита Благодаров 8 лет назад
Видимо никак)))
2
Lexx Илья Абрамов 8 лет назад
Он про хозяина вестимо.
−3
Alex Kon Пуриц Жорж 8 лет назад
ну и дурак
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?