FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души
Ужасы родильных отделений: это психушка или тут детей рожают?

Ужасы родильных отделений: это психушка или тут детей рожают?

127213
24
Это даже страшнее, чем выдуманные байки и заброшенные психбольницы. Реальные отзывы и фотографии от людей, которые прошли через ад! Бесплатная медицина, говорите?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
325  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Anna Kulakova 8 лет назад
Рожала в Соликамске, Пермский край, вторую и рада очень. Палаты чистые , все процедуры в палате , не отходя от малышки. Завтрак , обед и ужин в палату правда без посещений родственником , если общая. Кстати общая палата 4 койки , душевая в палате. И самое интересное БЕСПЛАТНО.
14
Как 30 лет назад! Ничего не меняется, куда идут миллионы ? Медицина гибнет!!!
−272
Саша Татьяна Сергеева 8 лет назад
не миллионы, а триллионы- в карманы путину и его друганов.
Комментарий удален
−150
27
Daria Rogach 8 лет назад
Всем пофиг
Жёны, любовницы, родные политиков, звёзд и прочих власть имущих рожают за границей.
А для нас рабочих лошадей "... и так сойдет!"
2
Анюта Лутченко Марина 8 лет назад
Мне тоже показалось,что все норм))) есть и намного хуже!
102
Ольга 8 лет назад
Как-то для страны вставшей с колен, выглядит жутковато
(
0
Услан 8 лет назад
дальше только хуже
Комментарий удален
−219
11
Marina Kirilyuk Усач 8 лет назад
А ты что температуру мерил?!! :/ Лишь бы пукнуть..
Комментарий удален
−150
494
Александр Haos 8 лет назад
Люди , чему вы удивляетесь ? в мире идёт дебилизация населения , в моду вводят вэйпинг или как его спинеры и прочую лабуду , и человек остаётся выросшим ребёнком которому на всё плевать типа я не обязан не мои обязаности не хочу итд . если так пойдёт дальше то точто на этих картинках будет самой малой проблемой .
494
Александр Haos Zana 8 лет назад
вот вы знаете что они п"здят но вам похер значит план работает
32
Егор Ерофеев 8 лет назад
А вы думали, что так просто родиться в Великой России? Не каждый сможет.
Показать ещё 54 комментария (из 291)
Показать ещё

На что жалуетесь?