FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
В космонавты я б пошёл, пусть меня научат!

В космонавты я б пошёл, пусть меня научат!

8106
11
Почти каждый мальчик в детстве мечтал стать космонавтом и бороздить космические просторы на космическом корабле. Для того что бы стать юристом - нужно окончить ВУЗ. А что нужно закончить для того, что бы стать космонавтом?
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−101
Комментарий удален
399
210
Виталий 7 лет назад
Во всей статье одна здравая мысль-В космонавты берут тех, кто нужен на данном этапе пилотируемой космонавтике.
В своё время закончил МАИ (Аэрокосмический факультет),кухня проста-если ты нужный спец главное чтоб не здох,а так люди со зрением -17 летали.
А пройти тесты по здоровью надо быть терминатором. И ты можешь всю жизнь угрохать и так никуда и не полететь.Испытаний на здоровье очень много,чтоб было понятно в печатном виде они составляют размер в два тома БСЭ(как пример по толщине).Проводятся эти испытания минимум два года.И испытания те ещё пару часов вниз головой или центрифуга с перегрузками до 9 g.По поводу роста там действительно очень большие ограничения,в среднем космонавты 165 до 170 см.Тут всё банально,места везде мало))).Диаметр спускаемой капсулы Союз ТМА,к примеру около 220см,а там спускаються 3 человека.
Показать все 7 ответов
210
Виталий Элитный тигр 7 лет назад
Ничего взаимоисключающего,первое для спецов,а второе для простых смертных.
210
Виталий добрыйдух 7 лет назад
Ну я рад за Вас,молодец что нашли ошибку.
210
Виталий добрыйдух 7 лет назад
Товарищ дух,когда будете иметь 1 степень допуска,тогда и будете поправлять.Я своего возраста не скрываю,в отличии от Вас.Безграмотно штатам продать всё ,что только можно и развалить всю космическую отрасль.
Показать все 7 ответов
12
ИгорьИльченко 7 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?