FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить квартиру за собой Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить... Избили учителя, украл булочку: школьные поступки, за которые стыдно Избили учителя, украл булочку: школьные поступки, за которые стыдно От души чихнул. Дтп От души чихнул. Дтп Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке
Рижский отрыв

Рижский отрыв

6396
10
Латвию штурмуют любители выпить и побегать без штанов.
×
Метки: Алкотуризм   Латвия   Эстония   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
31
Михаил 8 лет назад
Ура-а-а-а! Наконец-то Беларусь хоть в чем-то первая.
Показать все 9 ответов
−126
CN 8 лет назад
так как данных о самогоноварении в консервативной Беларуси не смогли добыть.
----------

из последнего что слышал о самогоноварении:
1. "по бабкиным/прабабкиным рецептам для семьи" - когда в бутылку из под хенеси залили эту чудо жидкость, один из оч.редко пьющих членов семьи подумал что это французский коньяк и начал нахваливать французов, посмеялись :)

2. лицензии для агроусадеб - из того что гонят и того что пробовал... в общем, от коммерческого самогона нос воротит.

3. за суррогат бьют безжалостно, штрафуют и самых упоротых садят.

4. возможно где то в лесах есть мини самогонозаводики которые работают, но это больше как романтика и дань традициям - на свадьбу нагнать и т.п. когда денег нет, а гостей напоить надо.

5. Для основных потребителей алкоголя дешевле зайти в магазин и купить бутылку "государство гарантирует - сопьешься, но не отравишься", чем разыскивать нелегальную точку.
−126
CN Bosk 8 лет назад
да, что то около того, зависит от ингредиентов.
Показать ещё

На что жалуетесь?