FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Королеву красоты  лишили титула из-за расистского скандала Королеву красоты лишили титула из-за расистского скандала «Русский хотел драться»: в Таиланде двое британцев избили пьяного туриста «Русский хотел драться»: в Таиланде двое британцев избили... Необычная реакция клиента Необычная реакция клиента 30+ странных и нелепых советских имён, которыми родители называли своих детей 30+ странных и нелепых советских имён, которыми родители называли... "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован её состоянием после жильца "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован... В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли "живой надувной куклой" В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли... Гора Рорайма – место, где время остановилось два миллиарда лет назад Гора Рорайма – место, где время остановилось два миллиарда лет назад Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Общественные туалеты в Индии Общественные туалеты в Индии Нам пытаются опять втюхать дерьмо! Почему ремейк "Приключений Шурика" от ТНТ — это никому не нужная пародия Нам пытаются опять втюхать дерьмо! Почему ремейк "Приключений... Афалины: Тёмные секреты прекрасных дельфинов Афалины: Тёмные секреты прекрасных дельфинов Курьёзный эпизод на японском телевидении Курьёзный эпизод на японском телевидении В Тюмени неизвестные выломали входную дверь подъезда в новом ЖК В Тюмени неизвестные выломали входную дверь подъезда в новом ЖК Таксист-мигрант и чеченец не смогли поделить проезжую часть в Северной столице Таксист-мигрант и чеченец не смогли поделить проезжую часть в... 20 примеров неожиданной, но искренней и крепкой дружбы 20 примеров неожиданной, но искренней и крепкой дружбы Коровы под нож, фермеры на баррикады: во Франции опять навозные войны Коровы под нож, фермеры на баррикады: во Франции опять навозные войны В Китае работодатель придумал, как остановить текучку кадров В Китае работодатель придумал, как остановить текучку кадров Китаянка с социальной тревожностью спасла 120 кошек, собирая остатки еды со свадеб Китаянка с социальной тревожностью спасла 120 кошек, собирая...
США под ударом: Ураган Ирма разрушит Флориду

США под ударом: Ураган Ирма разрушит Флориду

15662
3
1
Глядя на то, во что неделей раньше превратился Техас, невольно думаешь: а сколько мегатонн нужно было бы потратить, чтобы повторить результат?

Авторский пост

Метки: США   ирма   ураган   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
107
Федя 8 лет назад
друзья во Флориде! В жопу Ирму!!!!
16
cyclomaster 8 лет назад
Да! Да! Да! Сраный загнивающий запад! Им конец! Ватники, у нас праздник, накатим! А у нас 90% городов России кроме дачи медведева как после такого урагана. Чиновники разрушили всё круче любой Ирмы!
35
Igors Belovs 8 лет назад
В Америке серьёзно говорят что это все "рука Москвы" и лично ВВП, говорят мстит за санкции....
168
MisterD 8 лет назад
Как там Куба?
−73
Смертьфон 8 лет назад
Лично мне Америка не враг, Америка источник всех технологий, которыми мы пользуемся. Рашка же застряла в 1991 году с сов. ракетами в заднице. Да, да. Можете сколько угодно называть меня козлом, от этого правда не изменится. Америка враг лично Путину и его шайке, которая пытается подмять под себя мир. Путин же пытается сказать нам что Америка против именно российского народа. Хорошая попытка, но нет.
Показать все 9 ответов
471
Adolf Hitler TitaniumAngelSmiht 8 лет назад
Исколесил почти всю Европу, и что?! Не было никакого презрения и ненависти, морду не набили и шины не прокололи, как случайные люди, так и обслуживающий персонал были крайне любезны и гостеприимны - чего у нас большая редкость (скорее тебе нахамят, чем что либо приятное скажут). Так что слушай меньше бабулек у подъездов и попутешествуй сам.
СМИ обманывают?! Я где-то об этом упомянул?! Где конкретно? СМИ с подачи политиков вливают в уши таким как ты то, что все кто за пределом матушки России (за бугром, как популярно сейчас говорить) - все враги, желающие тебе только зла
471
Adolf Hitler cyclomaster 8 лет назад
Достаточно просто прокатиться самому по Европе и разрушить сложившиеся в голове стереотипы.
Два года назад был в Польше, в Сопоте отдыхал и по совместительству работал. Так тоже был наслышан, что поляки люто ненавидят русских, русофобы и фактически фашисты, но побывав там убедился в обратном: более старшее поколение практически все говорят по-русски, а более молодые русского не знают
471
Adolf Hitler Смертьфон 8 лет назад
Спасибо! Враждебность по отношению к конкретным государствам обусловлена стереотипами, которые с течением времени сложились в абсурдный паззл. Поляки - ненавидят русских, русофобы (хотя как ни странно, в Польше много русских отдыхает, и что-то никто не жаловался на предвзятость). А после инцидента в Чехословакии в 1968 году? Чехи тоже должны быть русофобами и ненавистниками русских. А русско-японская война в 1904 году?! Получается и японцы должны на русских зуб точить, за то что Николаю II захотелось Корею себе присвоить. Про немцев, которых многие соотечественники (из-за обделённости ума) считают до сих пор фашистами, можно даже не говорить.
В целом я могу перечислять долго народы, кто с точки зрения политиков являются нашими врагами. Считать то они так могут (никто не запрещает иметь личное мнение), куда хуже, когда на эту чушь ведутся простолюдины
Комментарий удален
401
Показать ещё 65 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?