FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Мужчина застрял в колючей проволоке при попытке побега из тюрьмы Мужчина застрял в колючей проволоке при попытке побега из тюрьмы Россиян предложили увольнять за флирт на работе Россиян предложили увольнять за флирт на работе
Зима в Австралии - смотрите и завидуйте!

Зима в Австралии - смотрите и завидуйте!

10774
21
Райану Мейзуру доводилось зимовать в Канаде, Австралии и Новой Зеландии. И, в итоге, он пришел к выводу: зимовать в Австралии - идеальный вариант! Даже в самых суровых местах южного побережья континента температура не падает ниже нуля, а на северном берегу и вовсе царит настоящий рай! К тому же зимой Австралия свободна от туристов, и красотами зеленого континента можно любоваться практически в одиночестве. В общем, смотрите и завидуйте!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
60
Не фанат множественной съёмки сверху. Такое ощущение,что смотришь сверху на любую другую страну с морем,океаном,если бы не красная почва.
433
Ksilen Сергей 8 лет назад
Такое только в зимние месяцы в трёх высокогорных районах Австралии, на высоте от 1250 до 2200 метров и то не всегда.
1
Алексей 8 лет назад
Ага! Я смотрю, автор даже на землю не опустился. А, то вдруг, кто-то сожрет или укусит. Лучше на Австралию смотреть сверху или по Интернету с другой части Земли.
90
Irina 8 лет назад
Жду очень зиму.Лето терпеть не могу.Начинается моё время)))
433
Ksilen Irina 8 лет назад
А в этом году у нас было лето?
90
Irina Ksilen 8 лет назад
У вас не знаю,у нас вечное пекло.
433
Ksilen Irina 8 лет назад
:)У нас уже ночью 0, а днём +8, добро пожаловать в гости.
90
Irina Ksilen 8 лет назад
С удовольствием!
14
CheshireTheCat 8 лет назад
Бывали, накуй... Океан ледяной, куча вонючих мух везде и тьма тьмущая азиатов. Нет, не так - в Оззиленде нет австралов. А есть китайцы, ещё китайцы, потом ещё немного китайцев и чуть-чуть всяких других азиатов. Встретишь белого - загадывай желание :)
14
CheshireTheCat 8 лет назад
Ах да, забыл. Ацкий ценник. На всё. Начиная от билетов в этот гребаный заморский край, еды, алкашки и всего остального. Бутылка простой воды на заправки по ценнику как Перье в рестике в центре Москвы.
472
Adolf Hitler CheshireTheCat 8 лет назад
Для нас цены сумасшедшие, для местных вполне себе норм. Это тоже самое, что сравнивать российскую пенсию и финскую, когда наши пенсионеры тратят всю пенсию на лекарства и на последние копейки пытаются как то прожить; и финские пенсионеры, которые получают от 130 000 РУБ до 270 000 РУБ в МЕСЯЦ, КАРЛ! ОНИ получают такие деньги в месяц, при этом могу себе позволить путешествовать по миру, не сильно парясь за финансы.
194
Дмитрий Гри 8 лет назад
я не завидую
−117
plotnikoff.peter2018 Панас Козолупко 8 лет назад
В Волгограде зима это отсутствие снега, зато грязь или дождь. Пол зимы туманы, и 0 градусов. Если морозец есть, он сразу будет с -20 с сильнейшим ветром.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−6
Показать ещё

На что жалуетесь?