FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Смешные картинки Смешные картинки Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Карма в действии Карма в действии «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! В Татарстане полицейским пришлось стрелять в буйного водителя, который заявил, что приехал в храм посреди ночи В Татарстане полицейским пришлось стрелять в буйного водителя,... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных...
Смешные картинки с надписями

Смешные картинки с надписями

53223
39
Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
418
Nikolay Kryukov 8 лет назад
Я так понял тут просто букву "М" не дописали. Должно было быть так "Геям и веганам не понять" Но тоже фигня получается. Геи могут не быть веганами и с аппетитом смотреть на хамон, а веганы могут не быть геями и с аппетитом смотреть на девушку. Так что надо было написать "геям-веганам не понять" В общем, тут грамматическая ошибка, которая перекрывает ошибку логическую.
Двойная лажа в подписи под приятной картинкой..

Показать все 7 ответов
418
Nikolay Kryukov Иван Кузин 8 лет назад
3,14здежь
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−33
Показать все 7 ответов
−83
Дро4ер Полоумный Арчибальдъ Шприцендроссель 8 лет назад
Есть, дальше что? Дать полизать, суровый ты наш?
418
Nikolay Kryukov Арчибальдъ Шприцендроссель 8 лет назад
Я минуснул. Что бы минуснуть тупость достаточно просто ее обнаружить.
−49
SweatCherryKiss 8 лет назад
Поставьте два лайка, картинку хочу запостить, а не могу пока 10 лайков не будет.
Спасибо!
−49
SweatCherryKiss Александр Ломовицкий 8 лет назад
Переводится как ' потный поцелуй вишни' sweet и sweat. Вроде гламурно, а вроде не очень ))
−93
BeerBear Дмитрий 8 лет назад
потный поц
196
марина Игорь Иванович 8 лет назад
увидела-аж прослезилась.а у меня с мая по ноябрь((грибов в этом году много
113
Артем Поляков 8 лет назад
- А почему так мало?
- Как смог, так и наполнил.
Показать ещё 126 комментариев (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?