FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 11 фактов о дорожной разметке 11 фактов о дорожной разметке Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Умом Россию не понять: зачем вкладчики несут деньги в банки

Умом Россию не понять: зачем вкладчики несут деньги в банки

4307
4
В июне объем депозитов достиг рекордных 24,3 трлн рублей.

Источник:

Метки: Банк   вклады   деньги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−237
CJIABA CCCP ИванПомидоров 8 лет назад
пенсионные фонды! если есть такое в РФ. а в банк деньги только на месячные расходы вкладывать, если кредиткой пользуешься. ну а если крутой бизнесмен то и хер на поборы банков
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
44
LSM DP Dima_ZD 8 лет назад
вата куле) им что не плюй все равно "божья роса") . Норм люди в дерево и в русбанки никогда не положат денежки), даже димо в тоскану вложил но не в сбер)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
44
LSM DP Doomer 8 лет назад
Только "недалекие" несуть на депозит, лучше вложится в криптовалюту которую никто не контролирует, но ватаны могут хоть в русоблигации вложится, им простительно, за них "партия думает"
31
Таксист FatZilla 8 лет назад
серьёзно???.. 1998-й год вспомни... куда та страховка делась?
31
Таксист Иван Кемеров 8 лет назад
точно.. я довольно неплохо жил.. да тех пока инвалидом не стал.. инвалидность государство не только отказалось оплачивать, но даже и оформлять не стало.. говорят : "Ваши повреждения организма несовместимы с жизнью, с такими повреждениями люди не живут, у нас даже такой статьи нет".. я что, виноват, что у меня такой запас жизнестойкости?.. живу, работаю на двух работах.. вопреки даже тому что сами врачи не верили, что выживу.. ног беднее стал, это да, ибо здоровье не позволяет теперь работать как раньше..
−279
Доктор Кто Космический пионер 8 лет назад
А какие еще варианты хранить сбережения? Доллар падает, криптовалюта для хомячков это МММ. Если просто хранить под подушкой они обесцениваются, вот и делают вклады на короткий срок в надежде, если грамотное руководство страной медведпутом в третий раз приведет к кризису они успеют снять и купить ненавистные баксы
Показать ещё

На что жалуетесь?