FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых... Полицейские спасли женщину и двоих детей из горящей машины в ХМАО Полицейские спасли женщину и двоих детей из горящей машины в ХМАО
Интересные факты о воздухе

Интересные факты о воздухе

2502
3
Все мы знаем выражение – это мне необходимо как воздух. Без воздуха невозможна сама жизнь человека. Приведем интересные факты о воздухе.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
74
Сергей Вяткин 8 лет назад
Основу вдыхаемого человеком воздуха составляет кислород. Леса, значительная часть которых произрастает в Амазонии, вырабатывают 20 процентов кислорода

Основу вдыхаемого воздуха составляет азот.
Фитопланктон мирового океана производит до 60% кислорода.
Сибирская тайга вообще, и Васюганские болота в частности, производят до 15% кислорода.
А так всё верно.
58
если у 100 человек спросить, что такое воздух? чем мы дышим?
то 99 ответят кислородом

P/S/
правильный ответ - мы дышим Азотом с 7-9% примесью кислорода
110
beljaev ВладимирПоздняков 8 лет назад
воздух имеет следующий химический состав: кислород 20,93%, углекислый газ 0,03-0,04%,азот 78,1%, аргон, гелий, криптон 1%. В выдыхаемом воздухе кислорода на 25% меньше, а углекислого газа в 100 раз больше.
58
ВладимирПоздняков beljaev 8 лет назад
20,93% кислорода будет, если ты в закрытом помещении кислородный балон откроешь
58
ВладимирПоздняков sumrаknn 8 лет назад
а еще он не совсем прозрачный,
если взять весь атмосферный столб, то мы сквозь него видим, как через 10 метров воды, это то и доставляет головную боль астрономам
Показать ещё

На что жалуетесь?