FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Вояджер-1 летит уже 40 лет

Вояджер-1 летит уже 40 лет

6030
5
Ровно 40 лет назад, 5 сентября 1977 года, в космос запустили аппарат «Вояджер-1». Хотя «Вояджер-1» запустили позже его побратима «Вояджера-2», он обогнал его и первым в истории вылетел за пределы Солнечной системы. Умер Леонид Брежнев, а «Вояджер-1» летел. Распался СССР, а «Вояджер-1» летел. Пришел и ушел Борис Ельцин, пришел Владимир Путин, а «Вояджер-1» все еще летит.
×

Источник:

Метки: вояджер-1   космос   спутники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
169
levikus 8 лет назад
А мне так кажется, что пендосы что то не договаривают, особенно последнее фото с видом на землю с пояса Коплера. Ранее фотки с той же луны передовались в аналоговом виде как ТВ аналоговый сигнал. И на те в 90м году то же фотки пришли в этом же виде, а как отношение сигнал/шум на таком расстоянии???
−170
-Во вселенной есть разумная жизнь!
-Так почему же она не выходит с нами на контакт?
-Потому, что разумная!
54
kparseg 8 лет назад
Лет через 200 какой-нибудь туристический корабль подберет его и привезет на Землю для какого-нибудь исторического музея.
119
Oleg kparseg 8 лет назад
Или кто-нибудь другие подберут... И прилетят посмотреть-откуда такое чудо техники взялось))
25
Chizet268 8 лет назад
В голове не укладываются объёмы вселенной и так глупо выглядят наши дёрганья и амбиции планетарной двуногой фауны вертикально ходящей. Всё таки америкосы молодцы ничего не скажешь.
Показать ещё

На что жалуетесь?