FISHKINET
Диснейленд

Диснейленд

962
48
Продолжаем. После Брюсселя у нас был намечен Париж и Диснейленд. Сам парк находится в пригороде Парижа, поэтому мы остановились в чудной деревне Joosigny из неё 10 минут на авто до Диснейленда.
×
Метки: Франция   диснейленд   отпуска   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
17
Автор не прав, классное место для любого возраста, дорого конечно, большие очереди, но впечатлений море.
330
zamerzavec 8 лет назад
А что насчёт Дисней Уорлда ? был там кто ?)
330
zamerzavec EL Kalmaro 8 лет назад
Ты упорот ?
198
ssb8888 8 лет назад
А нам там очень понравилось..это смотря как отнестись, придираться можно к чему угодно, мы веселились и наслаждались отдыхом! Шикарный 3D аттракцион Рататуй, дом с привидениями, пиратский аттракцион (где на лодочке сплавляешься)..новогоднее шествие потрясающее, а горки..да что я там на этих горках не видела..Классное место!
Показать ещё

На что жалуетесь?