FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пузатый турникмен Пузатый турникмен В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Неожиданное искусство Неожиданное искусство Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Девушка демонстрирует впечатляющий улов Девушка демонстрирует впечатляющий улов "Есть пробитие" "Есть пробитие"
Миф о русском пьянстве

Миф о русском пьянстве

2659
2
Одним из самых распространённых мифов о России является утвердившееся в мире мнение о врожденной невоздержанности русского народа при употреблении напитков, содержащих алкоголь. Водка на Западе считается национальным русским напитком. Но ведь и мы думаем, что русское пьянство повелось с незапамятных времен. Однако это не так. Известно, что в Средние века в России пьянства вообще не было: в нашей стране ещё не выращивался виноград.

Источник:

Метки: Пьянство   Русской   водка   мифы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
36
Евгений 9 лет назад
Реально ересь жидовствующих, особенно про Ивана 3, он то вообще знатным алкашем был, что правда не уменьшает его заслуг
36
Евгений Убийца Прохиндеев 9 лет назад
Ну так иго сбросил с Руси, создал единое государство из удельных княжеств, судебник создал, территорию увеличил значительно...почитайте сами хотя бы педивикию
36
Евгений 9 лет назад
Минусаторы явно прикола про ересь не поняли, что не может не улыбать
162
Андрей 9 лет назад
Мы пьем не меньше чем другие народы.Просто у нас имунитет.
162
Андрей ЛогинПароль 9 лет назад
Да,гарвардав не канчал,имею ссклоность к очибкам.Так что простите меня влекадушно.
−202
Иван Обыватель 9 лет назад
Аллах все и всегда видит.А тому кто пьет,и так говорит,можешь смело сказать ,что он не мусульманин.Скажи,что это я так сказал,русский мусульманин Иван Соколов.
Показать ещё

На что жалуетесь?