FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Сообразительная девушка делится советами, как «экономить» на налогах в Польше Сообразительная девушка делится советами, как «экономить» на... Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать... Крепкий сон за рулём Крепкий сон за рулём В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» Второй день рождения мальчика Второй день рождения мальчика В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Мужчина похитил сумку забывчивой пассажирки Мужчина похитил сумку забывчивой пассажирки Mercedes представил обновлённый S-Class Mercedes представил обновлённый S-Class
Как, папка, хорошо, что ты есть у меня

Как, папка, хорошо, что ты есть у меня

14798
1
Тихий летний вечер постепенно опускался на поселок. Отец и его пятилетний сын медленно возвращались домой после прекрасно проведенного дня на рыбалке. Сынишка во весь голос делился с отцом своими впечатлениями от его первой рыбалки. Пойманные им рыбки, которые лежали в сумке, были его самым большим богатством, которое он с гордостью нес домой, спеша рассказать о своей радости маме.

Источник:

Метки: дети   истории   родители   семья   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
404
Sterling 8 лет назад
Читаю пост, а по мне сынишка ползает, в глаза заглядывает и улыбается))) Вот оно счастье.
397
Formoso Sterling 8 лет назад
А мой уже сопит сладко. Такое счастье...
397
Formoso Статуя 8 лет назад
Подписываюсь 100. Но все равно люблю его, и порву за него любого.
125
Зоя Василькова Иван 8 лет назад
Бывают родители и пострашней.Давненько,в нашей школе согрешили влюбленные парень с девчонкой,старшеклассники.Родился ребенок.И ни те,ни эти родители,сами тогда молодые не приняли его,и ребенка отдали в приют.Семьи общей у парочки не получилось,создали со временем другие семьи,но у обоих нет детей.
228
Денис Крючков 8 лет назад
Первая беременность моей жены закончилась абортом. Сейчас у нас двое сыновей, старшему 16, младшему 9... но до сих пор жалеем, что пошли на это... жена говорит что первой должна была быть девочка (( А о рыбалке - регулярно беру парней с собой... младший вынимает на поплавочную карпов по 2 - 2,5 кг, оба свободно кидают фидера на точку лова... недавно младший сильно расстроился - не смог вынуть белого амура за 6 кг... пришлось еще раз повторить лекцию про работу фрикционом) Но когда мы на рыбалке - как то гораздо проще выходит находить общий язык.
Показать все 9 ответов
101
Андрей Осипов uuid 8 лет назад
А вы зачем в школу ходили/ходите? Потому что там чему-то учат. И родители исходя из своего жизненного опыта вполне могут учить ребёнка.
Вы в курсе что вы можете жить по своим собственным законам(сначала суммировать потом умножать; прыгать с крыши и не падать; звонить во владивосток в 15:00мск) ведь у вас своя собственная жизнь и собственные решения...а то в школе тоже авторитарность так и прёт...
44
Damirbek 8 лет назад
Я бы сказал поучительный пост. Конечно некоторые скажут что типа сказка. Но я категорически против абортов. Вот легко сказать: "Сделай аборт!". Вот представьте у вас сейчас есть дети, вы в них души не чаете, любому глотку перегрызете. Не понимаю тех людей у которых были мысли сделать аборт. А точнее просто убить своего ребенка. Каждый раз когда ребенок прижимается к тебе, смотрит тебе в глаза, говорит что он любит тебя, хочется весь мир перевернуть, лишь бы они были здоровыми и счастливыми. Хороший пост, пусть даже если и вымысел. Спасибо. )))))
397
Formoso Damirbek 8 лет назад
Поддерживаю 100 %
33
Андрей Агарков 8 лет назад
cry
458
Сергей Денис Евдокимов 8 лет назад
Это жесть сопли, друзья отвернулись, потому что подруга беременна, да и родители то же )
9
Igor 8 лет назад
А у меня четверо ,три сына и дочь.
−8
Saidbek 8 лет назад
Это не каждому,соответствовать слово ПАПА!
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?