FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Голливудские сёстры: шесть пар, которые доказали, что талант не копируют Голливудские сёстры: шесть пар, которые доказали, что талант не... Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух
Что немцу хорошо, то остальным - смерть

Что немцу хорошо, то остальным - смерть

63065
15
Немецкая кухня отличается непередаваемой оригинальностью. Она кажется странной даже для жителей других европейских стран, которые, глядя на немецкие деликатесы, считают их чем-то вроде общенациональной диверсии диетологов-вредителей. Потому что такие количества жира не может поглощать здоровый человек! Ну, и внешний вид немецких блюд часто вызывает вопросы у иностранцев.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
499  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
7
Tatjana Krasnenkova 8 лет назад
Ужас, если не знаете - лучше не пишите!!! Белую спаржу едят только в сезон (с конца апреля до середины июня) - и с соусом Холландез. "Сырой Фарш" - это по своей сути "колбасная" начинка, которую потом "знатоки" сами того не замечая упортребляют в сыровяленных колбасах. Все приготовлено со специями и очень вкусно. Сыр с музыкой - прекрасный легкий ужин - специалтет Франкфурта на Майне. А ливерная колбаса - она в Африке ливерная - и выглядит везде как ливерная! Ну - а шмалец и свиные шкварки и у нас в Краснодарском крае считают национальным блюдом))) Позор писакам!!!
1
Elina Koroleva 8 лет назад
что за вранье вообще? Спаржу, например, едят вовсе не с майонезом, а со специальным соусом, который лишь внешне похож на майонез. Вывод:написавший сей опус лишь по картинкам знаком с немецкой кухней, которая в действительности очень разнообразна, наличная от сладостей и заканчивая мясными и рыбными блюдами.
78
СергейГужев 8 лет назад
Ну смалец и сыр с музыкой так себе конечно,а всё остальное в принципе норм.
7
Михаил Сафонов 8 лет назад
всё там съедобное, а фарш проверяют в спец лаборатории
3
Marina Maximova 8 лет назад
Пробовала свиной фарш с пивом,мне понравилось,даже и не чувствуется, что он сырой,а все остальное-как наша обычная еда!
94
Немецкая кухня, конечно, то ещё разнообразие, но это высер какой-то.
Фарш сырой очень вкусный, спражу с майонезом никто не ест, всю жизнь к спраже подают соус Холандезэ. Единственное, что могу подтвердить - так это салаты, плавающие в майонезе.
"Шлагбаум", как уже было упомянуто, практически не упоребляется в обиходе.
366
sobol365 Ostap Bender 8 лет назад
Да-да! Я вот тоже сразу вспомнил. В жестяные банки были закатаны вертикально. Помню с родителями за грибами поехали, так для перекуса такие сосиски на костерке грели прям в банках... Вкуснотища!))) Хотя, зачастую то, что в детстве казалось безумно вкусным, сейчас уже и есть не будешь!)))
Показать ещё 48 комментариев (из 466)
Показать ещё

На что жалуетесь?