FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Очень умное животное Очень умное животное Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд...
Список транссексуалов США пополнится Мишель Обамой? 15 самых известных трансов мира

Список транссексуалов США пополнится Мишель Обамой? 15 самых известных трансов мира

170621
17
1
И года не проходит, чтобы очередной достаточно именитый транссексуал не заявил о желании сменить свою ориентацию. Список известных транссексуалов планеты не закрыт. Американский телеведущий А.Джон на днях заявил об имеющихся доказательствах транссексуальности Мишель Обамы и предоставил некоторые "доказательства". Другим огласка уже не страшна. Они состоялись в прошлом и успешно осваиваются в новом образе.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−171
Буга-га...а чего спортсменок-тяжелоатлетов не включили?
404
Алексей 8 лет назад
404
Алексей 8 лет назад
Так и знал....
76
All 8 лет назад
Слишком много рекламы этим извращенцам.Слишком много внимания.Слишком много разговоров.Вот некоторые виды рыб есть они пол меняют без всяких операций.А мы с трансгендерами носимся как куры с яйцами.Так постепенно нас приучают к их существованию и заметьте степень возмущения уже не та.И вся эта дрянь становится нормой.
49
White_linen 8 лет назад
Ну про Мишель Обаму бред же.
46
Andrei Zakhartchenko White_linen 8 лет назад
Не бред. У ФСБ есть доказательства, только они их никому не покажут , чтобы не раскрыть источник
49
White_linen Andrei Zakhartchenko 8 лет назад
Источник-Дональд Трамп?
480
pestik 8 лет назад
Да все они там пид 0рbl...........пeнgocbl.
Не знают чем заняться...как у нас в армии говорили "давно у тебя горя не было"....
−695
Forgotten 8 лет назад
Тьфу, срамота трансгендерная!
24
Дмитрий Кардаш 8 лет назад
Американские придурки. Тетка элементарно не умеет одеваться, все ее наряды сидят на ней комками и буграми. Это не есть гут, но это не смертельно.
Показать ещё 42 комментария (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?