FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке
Список транссексуалов США пополнится Мишель Обамой? 15 самых известных трансов мира

Список транссексуалов США пополнится Мишель Обамой? 15 самых известных трансов мира

170569
17
1
И года не проходит, чтобы очередной достаточно именитый транссексуал не заявил о желании сменить свою ориентацию. Список известных транссексуалов планеты не закрыт. Американский телеведущий А.Джон на днях заявил об имеющихся доказательствах транссексуальности Мишель Обамы и предоставил некоторые "доказательства". Другим огласка уже не страшна. Они состоялись в прошлом и успешно осваиваются в новом образе.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−171
Буга-га...а чего спортсменок-тяжелоатлетов не включили?
404
Алексей 8 лет назад
404
Алексей 8 лет назад
Так и знал....
76
All 8 лет назад
Слишком много рекламы этим извращенцам.Слишком много внимания.Слишком много разговоров.Вот некоторые виды рыб есть они пол меняют без всяких операций.А мы с трансгендерами носимся как куры с яйцами.Так постепенно нас приучают к их существованию и заметьте степень возмущения уже не та.И вся эта дрянь становится нормой.
49
White_linen 8 лет назад
Ну про Мишель Обаму бред же.
46
Andrei Zakhartchenko White_linen 8 лет назад
Не бред. У ФСБ есть доказательства, только они их никому не покажут , чтобы не раскрыть источник
49
White_linen Andrei Zakhartchenko 8 лет назад
Источник-Дональд Трамп?
480
pestik 8 лет назад
Да все они там пид 0рbl...........пeнgocbl.
Не знают чем заняться...как у нас в армии говорили "давно у тебя горя не было"....
−695
Forgotten 8 лет назад
Тьфу, срамота трансгендерная!
24
Дмитрий Кардаш 8 лет назад
Американские придурки. Тетка элементарно не умеет одеваться, все ее наряды сидят на ней комками и буграми. Это не есть гут, но это не смертельно.
Показать ещё 42 комментария (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?