FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Самый экстремальный аттракцион чуть не случился в Набережных Челнах Самый экстремальный аттракцион чуть не случился в Набережных Челнах «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не заштамповался Михаил Пуговкин? «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не... "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Японский друг Японский друг
Голодные игры по-костанайски: раздача праздничного пирога чуть не превратилась в побоище

Голодные игры по-костанайски: раздача праздничного пирога чуть не превратилась в побоище

21453
1
1
На Дне города в казахстанском городе Костанай традиционная раздача праздничного пирога превратилась сперва в соревнование, а затем и вовсе в битву. Горожане расхватали бесплатное угощение в считанные минуты, пихая большие порции в свои сумки.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
461
Badik Ray 8 лет назад
163
ilon 8 лет назад
Надо было традиционно кормить... С лопаты.
395
Энди локки 8 лет назад
Больше похоже на очередной говновброс от CNN, особенно если внимательно посмотреть, как все организованно и снято( А заголовок так вообще ППЦ. Раздача чуть не превратилась в побоище! Вабще побоища не наблюдаю, ну похватали бабульки себе пирога и что?,
−1
ВиталийБаден 8 лет назад
писец до чего русских людей довели, за какой-то кусок пирога так себя ведут(
но мы лучше деньги другим странам подарим, там плохо же живут в европе и америке, надо помочь или потратим сотни миллиардов на войну в сирии, которая нас не касается, агада
96
Dade Murphy Елена 8 лет назад
.. Больше комментариев от Витали не поступало..
−158
King 8 лет назад
Походу русские бабки -самые голодные
206
ЛЁха Serg 8 лет назад
Хех, это не отменяет тот факт, что бабки русские в большинстве.
−1
Mayia Turetaeva Serg 8 лет назад
вы видите на видео казахских бабок? ))))))
163
ilon Serg 8 лет назад
Да ну и что, что Казахстан? Разве русские бабки (и не только бабки) типа не самые голодные?
−158
King BARS_777 8 лет назад
с лопаты - это в парашке
177
na-more.ru 8 лет назад
Комментарий удален
−68
86
Макс Казах777 8 лет назад
я с Косты, а ты откуда, казах?
Комментарий удален
−68
−215
Допустили свинобыдло к халявной жрачке.
207
syslik13 8 лет назад
Вот я не поняла, они огромное количество кусков закинул в пакеты, они что это свиньями понесли, если бы мне такое вывалили дома, я бы есть не стала((((
Показать ещё 30 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?