FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет колонии Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Нео уже не тот Нео уже не тот Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины
От чего в советском детстве хотелось завыть

От чего в советском детстве хотелось завыть

70973
15
Эти детские "ужасы" помнят многие. Все мы в детстве чего-то боялись. У каждого были свои страхи: кто-то боялся темноты, кто-то пауков. А ещё существовали такие страхи, которые преследовали абсолютно всех детей. Представляем вам подборку из 15 детские страхов, которые помнят все. Сейчас это повод вспомнить и посмеяться, а раньше это был очень сильный стресс.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Страхи разновозрастные, но всё из советского детства.
×

Источник:

Метки: беды   детство   кошмары   неприязнь   страхи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
813  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
валерик 8 лет назад
мне в советское время все нравится, лучшее время и самая лучшая страна в мире.
7
SLONIK Жора 8 лет назад
БЭЭЭЭЭЭЭЭ,действительно... :) вообще,кукольные не люблю :)
68
Багира_Солнце 8 лет назад
В детстве не ела вареный лук. Но в садике в супе его было столько...... Сидела и вылавливала, и товарищ помогал....
7
SLONIK Багира_Солнце 8 лет назад
ФАГ!!! Варёный лук всю жизнь терпеть не могу.А ещё в ДС была противная запеканка,молочные макароны с ПЕНКОЙ!.. и мерзкий омлет
Показать все 7 ответов
−187
Владимировна Заика с собакой 8 лет назад
точно. молоко и квадратная печенька, правда этим пытали в детском саду, но до слёз.
6
ЗАРЕНЬКА Rybka 8 лет назад
Мило :) Я тоже любила и люблю манку с комочками и пенку на молоке.
В этом есть определённый кайф, у каждого свои предпочтения.
Комментарий удален
−6
34
Ольга 8 лет назад
а еще в кинотеатре перед началом сеанса показывали "Фитиль" (это сатирический киножурнал) или хронику с полей. никогда не угадаешь - лотерея
−146
Евгений Трапезников Ольга 8 лет назад
На детских фильмах еще "Ералаш" показывали.
−146
Евгений Трапезников юра 8 лет назад
Сегодня бы она в прокуратуре показания давала, какой умысел она имела, совершая систематические истязания несовершеннолетних.
64
Gollum 8 лет назад
А вот я люблю манную кашу с комочками! И ещё вареньем сверху полить! Мммм.... Но от запаха кипяченого молока до сих пор выворачивает! А пенка... бееее... В садике меня так и не смогли заставить его пить! За 40 с лишним лет ни разу не пил кипяченого молока! И на всю жизнь запомнил, как мне в садике в тарелке супа попался кусочек вареного жира, а я подумал, что это разваренная картошка... Фу, блин! Даже щас неприятно вспоминать!
Ну а школьных страхов вообще никаких не было. С удовольствием школу вспоминаю! В первом классе дежурный из класса постарше не пускал меня без галстука. Не верил, что мне всего 7 - крупный мальчонка был.
даже в лоб от него получил!
64
Gollum Rybka 8 лет назад
Хм... Спасибо за идею, попробую обязательно!
Показать ещё 63 комментария (из 766)
Показать ещё

На что жалуетесь?